Любовь
Почему мужчины боятся красивых женщин?(вн)
Или только неуверенные в себе боятся? А ведь очень часто именно красивые девушки одиноки... И что делать? В страшненькую превращаться?)))
Красивая девушка часто производит вид недоступной неприступной. гордой, с высокими амбициями и требованиями и всегда вызывает ощущение, что у нёё кто то есть.
С чего Вы взяли)))
не боюсь!
не знаю... мне как-то по барабану... красивая или нет... подход ко всем нужен
Мужчины... ничего не боятся...:)
бегом на тв шоу - там все на виду
видимость недоступности. не покарману они мне зачастую проскакивает))
Просто многие из них спекулируют своей красотой. Горды, предвзяты, высокомерны.
Ну, это такое какоето общественное воспитание чтоли... .
обычно в компании у парней ктото один самый сильный, который рулит всей группой... и остальные както подсознательно считают, что самые красивые девушки не для них... а тот, кто рулит компании, как правило влюбляется в маленькую, толстенькую и покорную девочку! ))) а красивый только использует для самоутверждения )))
если красивая девушка бережет себя для того-самого, то к ней обязательно придёт тот самый, так устроен мир и этого не случиться не может )))
А если ей пользуется любой сильный мужик, который её не исппугается, то нужный человек к ней никогда не подойдёт и она останется одна !))))
Пошлет
Ничего не сделать с этим!!!! Боятся только неуверенные в себе мужчины, считают что красивые - изменчивы! Такая Чушь!!!!
Гораздо больше они боятся умных и проницательных, а красота - не вечна...
настоящий мужчина не боится, а слабоки? кому они нужны?