Любовь

Почему мужчины боятся красивых женщин?(вн)

Или только неуверенные в себе боятся? А ведь очень часто именно красивые девушки одиноки... И что делать? В страшненькую превращаться?)))
Красивая девушка часто производит вид недоступной неприступной. гордой, с высокими амбициями и требованиями и всегда вызывает ощущение, что у нёё кто то есть.
Айым Шагырбаева
Лучший ответ
С чего Вы взяли)))
не боюсь!
Aijamal *)
не знаю... мне как-то по барабану... красивая или нет... подход ко всем нужен
Лёха Проклов
Мужчины... ничего не боятся...:)
бегом на тв шоу - там все на виду
видимость недоступности. не покарману они мне зачастую проскакивает))
Евгений Чупин
Просто многие из них спекулируют своей красотой. Горды, предвзяты, высокомерны.
Ну, это такое какоето общественное воспитание чтоли... .

обычно в компании у парней ктото один самый сильный, который рулит всей группой... и остальные както подсознательно считают, что самые красивые девушки не для них... а тот, кто рулит компании, как правило влюбляется в маленькую, толстенькую и покорную девочку! ))) а красивый только использует для самоутверждения )))

если красивая девушка бережет себя для того-самого, то к ней обязательно придёт тот самый, так устроен мир и этого не случиться не может )))
А если ей пользуется любой сильный мужик, который её не исппугается, то нужный человек к ней никогда не подойдёт и она останется одна !))))
Пошлет
Ничего не сделать с этим!!!! Боятся только неуверенные в себе мужчины, считают что красивые - изменчивы! Такая Чушь!!!!
Гораздо больше они боятся умных и проницательных, а красота - не вечна...
настоящий мужчина не боится, а слабоки? кому они нужны?