с ними проще - ты наверное долго ломалась
а они на все готовы
Любовь
Почему мужчины боятся красивых женщин? Он больше года пудрил мне мозги, а отдыхать поехал со страшной толстой шлюхой.
Значит, не туда твои мысли и дела идут: ясно же, что дело-то соооовсем не в красоте!
Наверное -это она его повезла на отдых.. а он просто давно не отдыхал на халяву!))))))))))))))))))
Может она является толстой страшной шлюхой только по вашему мнению? На самом деле она совсем не толстая, совсем не страшная и даже не шлюха? Вы же тоже позволяли ему пудрить вам мозги, возможно, в ожидании этой поездки.. . А главное, не надо покупаться на чужие деньги, ждать поездок и широких жестов, нужно рассчитывать больше на себя...
Константин Городецкий
Слышь ты,умница,отвечай на вопрос или пошла подальше - адрес сказать?
Бояться потому что красивые вызывают ассоциацию, что у них кто-то есть или же вокруг них дофига парней и не хочется быть стопятьсотпятым в списке. В тебе пудрил, может, потому что не давала ему?
если бы красивые имели еще и мозги при этом а такого не бывает
Надежда Вершинина
Не надо тут рассказывать, что у красивых мозгов мало!!!!Всякие случаи бывают!!!!
Константин Городецкий
еще один супер-мачо.Застрелись.
Да не боимся мы их. Просто красивые женщины "пудрят мозги" сильнее, а некрасивые меньше. Из двух зол меньшее лучше. А красота проходит быстро.
красивые-выпендрючие, их для спортивного интереса токо в постель затянуть, а симпотяшки и некрасивые -для спокойной семейной жизни. они не будут каждый день выпендриваться, они хорошие девчонки....
Константин Городецкий
а что - тут кто-то о семейной жизни говорил? хорошие девчонки..губенки скатай
Потомучто знает, что на красивых все смотрят, и боиться этого, не выдержит сердечко, вот и взял страшную, что б спокойно отдохнуть.
На фоне таких девушек они чувствуют себя КОРОЛЯМИ!!! И еще у таких девушек талант притягивать мужчин! это факт, я не пойму почему?!! У меня подруга была не красавица-мужчины к ней так и тянулись, она была уверена в себе, и кого хотела того и имела. Может они находят какую-то слабинку в мужчинах.