Любовь

Почему мужчины боятся красивых женщин?

Красивых женщин боятся неувереные в себе мужчины! Которые недооценивают себя! Красивая девушка рядом с мужчиной это как его другая сторона, как визитная карточка!
Светлана Лапина
Лучший ответ
Не знаю, у меня по юнности эта проблема была, ко мне боялись подходить даже.)))
Сергей Fgot
А зачем им проблемы... с красивыми одна морока, все заглядываются)))
Это не мужчины боятся, а женщины мужиков отпугивают неприступным своим видом, как будто она уже Давно занята, или вообще нискем не знакомится!
Это красивые женщины боятся мужчин. Красота женщины явление временное.
Lada Tronova
Частенько от собственных комплексов: что не будут соответствовать, что не смогут обеспечить, что ее уведут, что будет дура (в ходу же стереотип: красивая - значит дура).. . Ну, и т. д. )))))
Сергей Шулекин
с красивой сложнее.. .

ее сложнее заинтересовать, потому что она избалована мужским вниманием и ее трудно чем-то удивить.. .
ее сложнее удержать, потому что вокруг нее всегда толпы жаждущих на твое место, а выдерживать непрерывную конкуренцию способен не каждый мужчина.. .
многие просто боятся, что не потянут...
Dinara Zhaletova
Боятся?? ?
Кошелек жалко!!!!
Что за детский сад, ей богу. Стандартные ляпы и мужиков и баб.
Вместо того чтобы плясать брачные игры:
самцы- у кого хвост пышнее
самки- у кого вид детороднее.
Лучше б подошли и по человечески поговорили без комплексов и страхов. Мы же все люди внутри одинаковые. У вашей души пола нету.
Мужчин аж целая куча ответила!! ! Трусы!
Потому что такие как правило избалованы вниманием.. . им одного любящего сердце не достаточно.. . не понимая что большинство их хотят только как красивую вешь.. . они вступают на этот путь.. . и мы их теряем...
не все, многие просто не дооценивают себя.. . и придумывают там всякое, мол они все стервы, да у красивых мозгов нет или еще че-нить в этом роде!!!
Олег Рылин
Пошлет
Просто многие считают себя красивыми безосновательно.
потому что бояться вечной борьбы с конкурентами
мне кажется, что мужчины боятся не карсивых, а умных женщин. А красивыми они вовсю пользуются)))
Вадім Іщук
Не все
боятся приглядеться