Любовь
Почему мужчины боятся красивых женщин?
не уверенны что такая красота им может достаться
Обычно под красивым ФАНТИКОМ, стараются ВСУЧИТЬ ДЕРЬМО Ничего личного, Вы задали вопрос, Я ответил . Это можно сказать проще, Дерьмо должно блестеть, чтоб его покупали, это закон рекламы.
мужчины"боятся"глупых женщин, считающих себя умными и красивыми)) )
встречный вопрос: а откуда у красивых женщин берутся толпы поклонников, если мужчины их боятся???
мужчины не любят тех кто мнит себя красивыми при вполне средней внешности
У них характер просто дрянь...
С завидной регулярностью появляется здесь этот вопрос И в очередной раз хочется ответить - милые женщины, этот ваш миф давно развенчан. Не боятся мужчины красивых женщин, не обольщайтесь. Это придумали сами женщины в оправдание недостаточного, по их мнению, мужского к себе внимания
потому что страшно им..
Фея права.. . Как такое милое, красивое чудо, ангел спустившийся с небес, может быть с "нищим", простым человеком.
Еще думаем что у них будут слишком высокие запросы, и мы не в силах будем их выполнить и потеряем их.. . Хотя такие девушки редкость (с высокими запросами) , но красота именно такие мысли вызывает.
просто красивый не боятся.... боятся СТРАШНО красивых - из-за того что они страшные и красивые, наверное.
они не их боятся, а их чаще всего выдуманных парней....
Они считают, что они не достойны красивых!
а кто сказал что они их боятся? они же мужчины не должны ничего бояться :)))
Я не боюсь точно!!
С чего вы взяли, что мы их боимся?