Любовь
почему мужчины боятся красивых женщин????
Боятся но не все в основном те которые обжигались в жизни, боятся потому что думают что эти девушки не для них, что зачем он будет ей статус КВО портить, думают что такая девушка даже не посмотрит на них, просто недооценивают себя, а надо быть смелее и уверенней ведь любой девушке нужен уверенный в себе человек чтоб было на кого опереться, хотя и красивым девушкам тоже надо хотя бы взгляд брость в сторону мужчины тем самым подтолкнуть его к действиям
Да кто такое сказал ?..вранье ...не боятся.. только красивые в основном все с завышенными запросами... вот это не нравится!
Не совсем так: просто не хотят тратить время, нервы, силы, и средства на недостижимое - их любовь; думают, что у них и так много других мужчин
я думаю, что красивая женщина как интересная книга всегда потрёпана, наверное поэтому и боятся
Мы любим вас красивые девушки и женщины))))) _
Потому что считают себя ниже, любуются со стороны и восторгаются. Боятся отказа. А не боятся тока идиоты или с гипер завышенной самооценкой, в которых говна больше чем чего - то человеческого.
Девушки, они как яблоки.. . и лучшее из них висят на самой макушке дерева. Парни не хотят тянуться за нимим, потому что боятся упасть и пораниться. Вместо этого они поднимают уже подгнившие фрукты с земли, ведь это гораздо проще. Из-за этого яблоки, что висят наверху, начинают думать, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они восхитительны. Им всего лишь нужно дождаться одного-единственного смелого и хорошего парня, который не побоится трудностей и достанет их оттуда...
А мы не бимся просто нервы у нас слабые. (Между прочим из за вас женщин))))
полная ерунда
они красивых любят, но боятся умных и красивых
Ерунда все мужчины любя красивых. боятся те кто не уверен в себе думает что он ниже