Любовь

почему мужчины боятся красивых женщин?

По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Людмила Тенсина
Людмила Тенсина
86 838
Лучший ответ
Нет оснований их боятся - это предрассудки и комплексы, которые некоторых вводят в ступор при виде красивой женщины
это тебе какие то странные мужчины попадались!!!
Лина Якунина
Лина Якунина
12 327
коварные мы :)
потому что они собственники, и не любят делится, даже взглядом
да идиоты потому что
Красота ослепляет их разум, и они становятся как дети....
они думаю, что она не доступна или им откажет . а так же некоторые из них умные и с ними не поравлекаешься как с глупыми!
боятся отказа
собственно отказа боимся все мы)
Юрий Зайцев
Юрий Зайцев
1 650
Красивые мужчины не боятся красивых женщин, чего Вас бояться?
они не уверенные в себе!!!!
Влад .......
Влад .......
940
а мне кажется что они умных боятся!!!! а если умная и красивая, то это вообще что то!!!!
Chance
Chance
934
считают и поэтому боятся, что они окажутся СТЕРВАМИ....
потому что на фоне красивой женщины, они выглядят неочень....
Rainbow Dash
Rainbow Dash
392
Я не замечала, что меня боятся....))))))))))))))))))))))
GA
Gulmira Asanbaeva
386