Любовь
По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?
Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.
Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?
Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Почему мужчины боятся умных и красивых женщин???
Как мне они объяснили - мужскую логику сами мужчины. она симпатичная-- -> у нее 100 % кто то есть-- -> если я к ней подойду, она меня пошлет ---> зачем мне позорится --> лучше я пройду мимо.

Но что это за риски?

умных нет, не боимся
красивых... да, возможно, но не из за того, что возможно у нее кто то, самооценка в этот момент чаще сходится на нет, не знаешь что можешь предложить этой девушке, да и стериотип еще приходится, который часто подтверждается
да. . но там вставки нужны, которые человек не осознает )
она симпатичная-- -> у нее 100 % кто то есть-- ->я некрасивый и не богатый----> если я к ней подойду, она меня пошлет ---> зачем мне позориться, у меня и так комплексов выше крыши, а тут еще добавятся --> лучше я пройду мимо.
Это не логика, а оправдание собственной неуверенности)
Враньё.
а где они умные и красивые?
Боятся только мужчинки, НАСТОЯЩИЕ мужчины не боятся. Они не комплексуют перед красивыми и умными.
А где в этой цепочке ум? Оно и правильно, его тут нету.
Умная женщина сама подойдёт.
на такой вопрос всегда вспоминаю эту притчу! 100% правда
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
ахахахаха)))) а вы и так все знаетет))) зачем спрашиваете?)
"Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей. . "
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей. . "