Любовь
Почему мужчины боятся красивых и умных женщин?
Нормальные - стараются заполучить такую.
Не курит - женюсь. :)
Умным не так просто лапши на уши навешать.
во-первых потому что это дьявольски гремучая смесь, когда женщина и умная и красивая ( на самом деле, а не потому, что ОНА ТАК СЧИТАЕТ) и второе: и если она и правда ТАКАЯ, то рядом с такой надо как минимум "соответствовать", а это не всегда и не у всех получается!! ! к привеликому сожалению.. . ;-(((
Опять старая песня, кто их боится то, с чего вы взяли?
В них есть что-то неестественное...
загадка природы
если женщина во всем лучше меня, зачем я ей нужен?
типа жена королева, а муж -- бомжик?
в принципе можно, но она сама не видит мужа бомжиком, а ищет чем в нем восхищаться.
да и вообще.
по-моему, просто нужно считать себя в праве размножаться, тогда соответствующая женщина найдется.
а для этого нужно жить соответственно.
типа жена королева, а муж -- бомжик?
да и вообще.
а для этого нужно жить соответственно.
потому что мужчины страшненькие и глупые
Запросы большие у таких да и вообще...
Я ТАКИМИ ГОРЖУСЬ!!!
Есть куча теорий.
Одни о том, что женщины воспитывают, поэтому страшно.
Другие - чувство отказа от "высокостатусной".
Третьи - боязнь султана, ведь все красивые принадлежат ему.
Короче не знаю)
потому что они все страшные и думают что такую уведут и страдать будут
потому что закоплексованны