Любовь

Почему мужчины боятся красивых и успешных женщин?

Красивая и успешная - значит умная.... Мужчина в своем большинстве от природы должен быть лидером.... Мужчина боится, что женщина будет умнее его и соответственно займет лидирующее положение по отношению к нему.... А тут еще и красота.... это двойной удар.... Вот поэтому и опасаются мужчины конкуренции с умной и красивой женщиной.
А вообще-то умная и красивая женщина - это очень гармонично и приятно как на глаз так и на вкус....
Валера Хадеев
Лучший ответ
потому как правило в них нет женщины одни завышенные требования
Красивых и успешных боятся неуверенные в себе мужчины. Хотя с другой стороны, очень много примеров таких странных союзов: она успешная, а он-рохля. Наверное, потому что противоположности притягиваются и не надо бороться за звание самой красивой и успешной составляющей в паре...
Роман Гуров
кто тебе вбил в голову подобную чушь?:)))))))))
Firuz* Rahmatulloev
Боимся сглазить!)))))))))
Vera Savenko
Они и так слабый пол, а тут ещё мы со своими советами - их это напрягает!
[F
[] Faull []
потому чтобы быть красивой и успешной женщиной надо идти по головам остальных.
вы бы стали держать дома снежного барса ? -красивоеи элегантное животное. рано или позно оно тебя съест.
наоборот мы за ними гоняемся-а они от нас убегают!!! так и носимся по кругу))))))))
потому что им такими не стать никогда - красивыми и успешными.
Анна Левина
кто тебе сказал?
Yana A
Hzljv c с кой женщиной мужчине сложнее почувствовать себя мужчиной. И это не обязательно быть успешнее неё.
В семье две роли: охотник и хранитель очага.. . и какую тогда роль занимать "мужчине"?
Любой женщине хочется себя чувствовать, как за каменной стеной и стену она всегда будет искать сильнее себя.. . так что трудности на самом деле у них больше, чем у остальных.. . Жаль, а то всё так удачно складывалось)
[By К(С)Юше4К@ ]
Они их не боятся! Нормальному мужику нужна домохозяйка которая будет воспитывать его детей, ждать его дома и удовлетворять в постели, и конечно жрать вкусно готовить! А слишком красивые зазнайки которые мнят себя бизнес леди только ветренным нужны. Кросота морды лица и туловища это не главное! Душевная красота и доброта вот что красит женщину!
Юля Тесля
они им не дают.. чувства лидерства
Не факт...
потому что касивые девушки они очаровывают всех своей красотой и на этом фоне очень тяело оставаться равнодушным а это лишняя ревность нервы. Успеных потому что действитель не дают мужчине доказать что он действительно лидер
Kerimov Yusif