Любовь
Мужчины!Почему вы боитесь красивых и умных?
А разве настоящего мужчину можно напугать?
проблем с их фантазиями много а отдачи 0
тут одно из двух - видимо не такая уж она и красивая если ее боятся или не такая уж она и умная если думает что ее боятся )))
ты себе льстишь
Евгения .
а при чем тут я?
умных не боюсь, боюсь глупых. а красивые.... они КАК ПРАВИЛО стервами бывают)))
это сташные и тупые мужчины боятся красивых и умных, а умные и красивые любят сее под стать)))
Максим Иванов
Страшные и тупые не знают, что они страшные и тупые в силу свое тупости... и они не боятся красивых и умных тоже имеено по этой причине)))
не боюсь! а такие остались?
Евгения .
Они были,есть и будут
Автоювелир ...
значит мне не везет на таких.
У красивых и умных должны быть мужчины им под стать. А так как у мужчин часто с самооценкой проблемы, то они просто бояться, что красивая и умная сочтет их ниже своего достоинства!
А таких не бывает.
красота это страшная сила а мужчины безсильны перед красотай, мы боимся показать свое безсилие. Про ум примерно тоже...
а где красивые и умные? часто себя такими считают максимум симпотичные и нудные ;)
как раз таки наоборот. Но судя по твоему вопросу-ты в их число не попадаешь, так что можешь не парится.
Таких уже не осталось!
мы не вас боимся, а боимся быть посланными на.. . (униженными), а с красивыми и умными шансы на это больше
Светлана Бекетова (Ахматгареева)
Недооцениваете Вы себя, молодой человек...
Вот не правда, то что их нет!
они есть я даже знаю одну такую !!!
и я всегда стараюсь общаться, гулять с ней!! !
Она умная и красивая! ! Она мой идеал))
они есть я даже знаю одну такую !!!
Она умная и красивая! ! Она мой идеал))
потому что красивые могут изменять, а умные.... кому охота видеть возле себя умных, тогда они глупее выглядеть будут
Нас не бояться надо, а любить.
М м м это же надо умная, симпотичная, спортсменка, камсамолка и просто красивая девушка =))
Нууууууууу я допустим не боюсь ...за остальных ненаю %)