В девушках, что наполнены очарованием пугает не то, что они требовательны, ослепительны или боязнь потеряться на их фоне, а то, что представить красавицу одинокой и лишенной счастья довольно сложно - это не укладывается в стереотип восприятия, что красивый - есть успешный и в личной жизни в том числе.
Сам не пугаюсь таких милых фей, но мне везло именно на тех, у которых в личной жизни все хорошо.
P.S.Надо завести себе привычку рыдать на улице, чтобы не выглядить счастливой)) Но тогда ты будешь выглядеть ужасно, нос покраснеет и глаза...
Любовь
Мужчины! Почему вы боитесь красивых женщин???
Потому Что КРАСОТА --Губительная Сила..;););););))))
Fahriddin Ahmedov
Зато Сила ведь!))))
красивых женщин не бывает
НЕ В ТУ КОМПАНИЮ ПОПАЛА .
МЫ ТОЛЬКО КРАСИВЫХ И ЛЮБИМ
Fahriddin Ahmedov
Так где Вы были вчера??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это их комплексы красивую удержать рядом может труднее
Fahriddin Ahmedov
Вот это и бесит!)))
Я лично не боюсь
Fahriddin Ahmedov
Тогда Вы уникальная личность. Уважаю....
Не боимся Мы Вас. Нас красотой не испугаешь))
потому что нельзя быть на свете красивой такой )
Не боязнь.. .
Тут может другое, в случае отказа со стороны красивой можно закомплексовать и уронить свою самооценку.
Когда красивая уже рядом можно извести себя сомнениями и ревностью.
Fahriddin Ahmedov
А можно всех равнять под гребёнку????
ненадежные они. вот если бы они выдавали гарантию.. . :)
а так в общем складывается мнение "ооо, ну такая будет сегодня с одним, завтра с другим, она может себе это позволить"
Fahriddin Ahmedov
Ясно, красота-гарантия ненадёжности...))))
А если она хочет быть только с тобой????
Потому, потому, что мы пилоты не бо наш небо наш родимый дом, первым делом первым делом самолёты, ну, а девушки, а девушки потом,
А ушла сама наверно потому что стерва. Настоящая женская красота в умении быть слабой и мягкой .
Fahriddin Ahmedov
Станешь тут стервой....Когда самолёты одни... )))
идиоты, надо было познакомиться. женщина в 30 сама сексуальность. они многое потеряли
Fahriddin Ahmedov
Главное, почему???)))