Любовь

почему мужики боятся красивых женщин?

Труднее добиться труднее удержать труднее содержать ( потому как уже избалована мужиками подарками.... ) а в основном у нас средний мужик ему и проще с простой девушкой.... красавку черта сдва попросишь постирать или сварить или полы помыть.... она ж красавица - молитесь на мою красоту и прр....
Бибигуль Аубакирова
Лучший ответ
обычно так говорят невостребованные))
Vova Kashtanov
ну и кто им сказал что они красивые?))) ) да и не боятся мужчины, а просто не хотят!
Это не страх а скорее стереотип. Большенство считает что она уже не одна, или что ей нужен Лексус. яхта и бриллианты, т. е. всё то, что он ей дать (пока) не в состоянии. Поэтому очень много красавиц одиноки, т. к. мужики даже попыток не делают.
Катя Ваганова
а я то думаю-чего меня все шарахаются?.. хотя может причина и в другом... .
=))
красота это известность, успех, а в голове дожить бы до зарплаты...
Повлухина Яна
Не доверяют. Часто высокомерны. *Дорого стоят.)))))))))))))))))))) *
боятся что не смогут удержать
Точно, шарахаются прям, особенно от умных и красивых..
Лично я красивых не боюсь, а вот страшные навевають нехорошие эмоции))))
Они не их боятся, а себя!
потому что у таких мужиков комплексов вагон и маленькая тележка.
Думаетцо, что неуверенны в себе и считают, что от них так же ждут красоты, а её типа нет и всё.. трындец) )
Действительно, почему? Я тоже не понимаю)))
Oybek Soliev
Это слабые и не уверенные в себе боятся красивых женщин, ведь её могут увести. Да и зачем утруждаться заваёвывая её сердце, проще найти обычную девушку, которая будт сидеть дома и никто не обратит на неё внимания, им так в старостм проще будет. А вообще просто стоит найти мужчину сильнее себя и тогда он оценит и красоту, и ум подостоинству. Многие мои знакомые ребята счичают, что красивая жена - это чужая жена. Но все эти люди не персрективны в жизни, они плывут по течению.