...ай Ты Прелесть)))))))) )
Тя их Ещё Не Задолбало Спрашивать))) )
Да Ещё сток Раз)))) ахаха) )
Любовь
Спрашиваю 36745689867453 раз! Ёпть! Мущины почему Вы боитесь красивых женщин? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алёна Титоренко
Приветик, обольстительница! :)))
это код???
вот и я о том же... пусть меня лучше боятся... мне по статусу положенно всех своим видом пугать))))
Алёна Титоренко
Доброго денечка, прелесть! :))))))))
устала уже отвИчать)))))))))))))))))))))
Если ты словами это число запишешь, я тебе расскажу почему ))))))))))))))
Да, я вот тоже не понимаю)))
Алёна Титоренко
Доброй, прелесть! :))))))))
если на вопрос "Мущины, почему Вы боитесь красивых женщин? " тратить тока по 5 сек и не спать, то на такое количество нуно потратить 5,8 млн лет! доисторическая тараторка, млин! паэтому те и не отвечают - слова в ответ не вставить!!!)) )
я красивых женщин не боюсь! я с ними дружу! и не только!))))))))))))))))))) )
вот пусть красавица возьмет и пробежит мимо меня - увидит как я её "боюсь"! ..и скока раз)) ) хихик
Это ты что ли красивая?
Алёна Титоренко
А чо? Есть сомнения? Красафчег! :)))))))))
Сучки с огромным самомнением!! ! Отвечаю уже в 4758 2086 483-й, и надеюсь, в последний раз!!!
Да дураки они!)))))))))))))
А они что есть????))) ) где???? давай адреса, проверю)))
дя я во тоже непонимаю. при виде красивой девушки сразу в дрож бросает и голос дрожать начинает, сказать толком ничего не можеш, а больше всего страшно то что ты можеш ей непонраиться и она может тебя отшить.. . сразу начинает казаться что она пренцесса, а ты чудовище
Этот вопрос надо задавать в ТВ...