Любовь

Почему парни боятся красивых девушек?

Только не начинайте. Боятся подойти, боятся знакомиться, бояться лишнее слово сказать и даже бросить взгляд, смотрят украдкой.
Кristinkа Sеrеdinа
Тьфу на тебя!
А:
Аленушка :)
Лучший ответ
Болеют калигинефобией (венустрафобией)
почему сразу боятся, может поглазели всю тебя и норм, по своим делам пошли дальше
Mariana Moraru
ну есть наверное и такие, что боятся, а вааще в своём большинстве просто не охота связываться: цены себе не сложит в базарный день плюс почти у всех стервозный характер... нам "королевишна" и нах не надоть - нам бы чё по-проще...
потому что стереотип, что если красивая, значит занята или в поисках принца-спонсора
Oleg T
носки буш нюхать?
Ты не красивая. Ты страшная. И тебя все боятся именно из-за этого.
да ну прям ...я всегда говорю обычно как со всеми
Aidana Rahmetova)
Красивая женщина - проблема, а проблемы никому не нужны!
K@r!n@ Boo
их отпугивает холодная красота
Аркадий Росин
Не боятся, а просто считают, что не достойны.
красивая стерва обычно, по этому
Стесняются может. Может боятся что отошьют, а если не отошьют, то уведут или не смогут соответствавать. Хотя "красота" понятие относительное.
скажу по себе - всегда уверенно смотрю на всех, тк это просто люди. Только часто сразу понятно, какое это го вно, а не девушка, и сразу отворачиваешься
та которая выделяется... нравится многим. постоянные подкаты к ней разных мужиков чтоб выебать...)
рано или поздно согласится)
зачем она нужна....
да и угождать ей постоянно придется. ибо капризная поди)

а вот такая средненькая... пойдет. если и изменит. не жалко))
Мужчины любят простоту и легкость в девушке, открытый нежный взгляд, а раскрасавицы с тонной косметики настолько холодны и надменны на вид что их видно за версту с их манией величия и самолюбием и как правило алчными целями
Может быть из-за своей низкой самооценки?
На свою красоту они могут списать то многое, что способно доминировать над мужчиной)
Не боятся, а знают. Что знают? Да то, что почти все они бляди.
Иван Федоренко Хороший ответ .)
Чтобы всякие феминистки тут спрашивали.
7Naii5Er
С какой целью? Смысл бояться и взгляд какой то ?
Вы мне одну песнь напомнили :https://youtu.be/NQOymV_USkU ))))
Боятся здоровой конкуренции, или не соответствуют.