Любовь

Почему парни бояться красивых девушек??? И женятся на страшненьких????

По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Акимат Ават
Лучший ответ
кто тебе сказал такую ерунду? ? ))) ты моей жены просто не видела, тогда бы так не говорила
но самое главно даже не то что она красива, а то что она умеет создавать уют в семье - именно это главное качество жены! )
У каждого своё понимание красоты....))))))
Karfagen95 Karfagen
Красивая женщина вряд ли обратит на меня внимание. Куда мне до нее.
но зачастую красавицы оказываются в полном одиночестве из-за того, что нормальные мужчины боятся попробовать познакомиться с ней. На ее долю остаются пузатые ходячие кошельки, которые видят в ней только красивую куклу, с которой не стыдно появиться на скучном приеме.
Алексей Фатеев
Потому что красавицы больше склонны к измене
Алена Маркина
закон подлости... надо в думу новый закон продвигать :)
Яна Ларионова
это не уверенный в себе мужчина боится красотки
Ulices Vaca
Потому что отказ женщины, которой они очарованы, может быть сильнее, чем удар ниже пояса.
Но не стоит забывать, что вкусы у всех разные. Одному девушка покажется страшненькой, не привлекательной, а другому - самой красивой из всех
ну прямо ниодной женатой красавицы! :)
боятся отказа
удержать можно, но сложно!! !
а все склонны к измене, кто то больше, кто то меньше
чтобы их нии страшилы на лево не смогли ходить...
вопрос +5б)))) )
потому что парни думают, что красивая девушка поиграется с ним и выбросит, будет гулять и т. д.
хотя не все парни так думают, и слава богу))) ) красивую девушку нужно очень заинтересовать, чтобы она больше ни на кого не смотрела) ) а ето сложно) со страшненькой проще - у неё запросы поменьше))
Глупости это все. Наглая ложь. Женятся и на тех и на других. Каждый мужчина ищет себе свою женщину, кто-то ищет мать детям, кто-то домохозяйку, кто-то ту, которой можно гордится, для кого-то важнее всего секс...
это только ишаки так делают. мой муж женился именно на красавице- на мне.
Да черт их разберешь этих мужиков!
Они во всем по жизни такие! Прутся по FERRARI,а ездят на жигулях!
Только из за того, что потом ее будет сложно удержать рядом!!!!