Любовь

Почему парни боятся умных девушек?

Мужчина хочет быть всегда лучше во всем: сильнее, бесстрашнее, умнее, поэтому, когда девушка начинает показывать свое интеллектуальное превосходство- это унижает мужчину. Не даром говорят то, что по настоящему умная женщина всегда знает когда прикинуться глупышкой.
Петр Кириллов
Лучший ответ
неправда, девушки сами это выдумали чтобы сказать ах я одна потому что я умная и все парни боятся моего ума.
Ирина Гаук
Боятся не умных, а нудных. Кому хочется добровольно заработать геморой...
хорошо, когда у девушки есть мозги. плохо, если даже поговорить не о чем
глупости это. оправдание для девушек, считающих себя умными. да вообще просто оправдание. поверь, когда рядом любимый и любящий мужчина, то вам обоим будет наплевать на ум, интеллект.... появятся другие интересы. просто ты ещё не встретила свою любовь. подожди, она обязательно придёт.
боятся облажаться
Даша Ярош
А мне нравятся умные девушки!! ! Это здорово!!!
Юлия &
А разве девушки не боятса умных парней. Ведь неприятно ощущать себя хуже .
просто они боятся на фоне девушки выглядеть тупым
это кто вам такое сказал? мы таких. наоборот, любим!
Потому что с умным человеком хорошо работать, а дружить-не очень!
Не любят умных мужчины с низкой самооценкой
А я люблю умных !
Nana Teimurazishvili
Если и боятся, то только надалёкие и тупые... а нам их и самим не надо...
А может просто им не интересно с тобой? Постоянно держать себя в напряжении, будь проще, не грузи, и они потянуться к тебе!
Mila Nicto
Глупость какая несусветная!!!