Любовь
Почему парни боятся высоких девушек? 170 см и выше
Не боятся, но так исторически сложилось, что парень должен быть выше и сильнее девушки, так как он защитник Этот стереотип ещё крепко сидит в сознании парней
потому как сами недоросли
Никто их не боится. Просто такие девушки хотят себе от 190 и выше. Других просто не замечают
давай-ка скидавай портки лучше
170 высокий?) у меня такой рост, никогда не считала себя высокой и вроде никто меня еще пока не пугался)
откуда инфа то?
Комплексы
Не боюсь. Верите?
Не боюсь... Просто не нравятся, хотя... Во мне в самом 185, но у меня фигура хорошая и того же требую от девушек... А они в основном если высокие, то как " палки"... Короче, нескладно это...
170? Вы заблудились! Большинство именно "боится" ежели сами ниже дамы, это природа.
а 170 - так, ниже обычного...
кто там их боится)
большинство мужчин считает, что должны быть выше женщины... сильней, больше... но это не такой уж критичный параметр)))
Почему я не боюсь высоких девушек?
Отнюдь. ) Даже наоборот.
Это комплекс низких мужиков . Просто не очень приятно, когда ты в рост или ниже девушки . Хотя мне тоже в основам низкого и среднего роста девушки нравятся, они более фигуристые . И к тому же, в высоких женщинах не чувствуются хрупкость и нежность .
Не боятся а восхищаются
170 - это высокая? Где? В стране лилипутов?
А тебе так их хочется, так хочется парней... но вот беда :С
Смирись.
почему люди любят чай или кофе? вопрос вкусов