Любовь

Мужчины больше "боятся" красивых или умных женщин?

Мужчины бояться красивых, бояться к ним подойти, потому что считают их не достойными, а сильных бояться потому что с ними вообще никак справиться не могут!!!!
Жаныбек Шаяхметов
Лучший ответ
умных
самодостаточных
Вова Костин
Бред.. . Чего их бояться? Наверное это просто не мужчины, ну в смысле те кто боится.
Как правильно выбрать спутницу:

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
и вовсе не бояться а восхищаються... но иногда сочитание красивой и умной действует просто убийственно
Я не знала, что мужчины вообще боятся женщин!
Зачем нас бояться???. нас надо любить... таких, как есть: красивых, умных, смешных, обаятельных и привлекательных:))))))
Мерей Майданова Как сказал один известный человек: "мужчина который не боится своей женщины не достойный мужчина." Но, хотела узнать каких именно боятся? ))))
сильных боятся )) нами не покомандуешь))
сильных конечно!!! ко му понравится если его девушка будет имоционально сильней!!!
Они вообще боятся женщин... просто этого не показывают!! ! Их мужское достоинство не позволяет этого сделать!!!
наверное умных