Любовь

А все мужчины боятся красивых и самодостаточных женщин? Считают их стервами и неспособными на человеческие чувства?

Gofurjon Yuldashev
Глупо! С чего красивые и самодостаточные женщины стервы? Стервы совсем другие! А мужчины просто не хотят быть хуже женщин!
Sholpan Zhunisova
Лучший ответ
неужели это может быть правдой...
Анна Губарева
Продолжайте)))
Так считают далекол не все!
Даник ********
А что они ещё сказать могут? Ну не скажут же, что у меня ума и таланта не хватает на тебя?? ? Вот и выдумывают себе отговорки... о чувствах, т. к кроме души больше предложить ничего не могут....
Если она самодостаточная, зачем ей какие-то чувства и вообще кто-то? Не боятся, просто не видят смысла.
Про ругательное слово и чувства Вы неправы, а что касается остального… то мы, как логичные существа, понимаем, что, чтобы быть рядом с такой женщиной, надо обладать аналогичными качествами (если не обладаем, то и не лезем к таким) – всего лишь на всего (страх тут ни причём) . Ну, ещё некоторые могут логично предположить, что такие дамы уже при соответствующих кавалерах…

Открою Вам ещё один секрет: размер кошелька беспокоит большей частью вас, прелестные создания, а для нас ваше экономическое состояние имеет куда меньшее значение (по крайней мере, для меня) . Осмелюсь предположить, что обычным девушкам найти мужа легче, чем самодостаточным (может быть потому, что на подсознательном уровне мы хотим вас защищать и обеспечивать, а не находится под вашей опекой в взрослом возрасте – так уж мы устроены: хотим, чтобы Вы видели в нас защитника, а не наоборот) .

Если мы вдруг при виде мыши с криком «Палундра! » начнём бросаться вам на руки, вам это покажется странноватым, не правда ли?. . Вот примерно так в наших глазах выглядят «самодостаточные» дамы… И вообще, «самодостаточность» – это миф: никакие материальные блага не заменят нам друг друга, и, на мой взгляд, более счастливы те, кто больше вкладывают в отношения с любимыми, а не в карьеру…
Роман Рябинин
Gofurjon Yuldashev Ваша жена должна бытьсчастлива! ( без иронии!!) Поскольку такое мировоззрение в отношении к женщинам у мужчин - БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ..( в наш время)
может быть думают что так не смогут и бояться что вы главная а не мужчина.