Любовь

интересно..мужчины действительно выбирают ..красивых и глупых ..а красивых и умных женщин боятся...

Mademoiselle Hyde
Бояться. Мужчинам интересно с теми, как правило, с кем он может проявить свой потенциал и блеснуть умственными способностями... а с умными и красивыми они дружат, как правило. Но, если влюбляются в таких-это навсегда (до того момента, пока умная и красивая не решила, что ей не нужен больше этот мужик=)))
Маргарита Танасова
Лучший ответ
если она красивая и умная то у неё не будет подобных вопросов :) она всё сделает по уму ) любовь морковь
Роман Митраков
Mademoiselle Hyde если она умна и красива...еще и состоятельна....то она воспринимается мужчинами ну очень по особенному....
а одном тренинге психолог сказал :" когда мужчина смотрит на женщину-он видит короткий ПОРНОРОЛИК!!! Когда женщина смотрит на мужчину-она видит целую МЕЛОДРАМУ со счастливым концом. И на сколько этот мужчина ( с которым у нее начинаютя отношения) вписывается в роль мужчины из ее мелодрамы-такой поноролик он и получает.
Женщина с притягательными формами (т. е. красивая в нашем понимании) является сексуальным стимулятором для мужчины, естествеено к ним и притягивается взор. Но на этом все может и закончится, т. к. дальнейший разворот действий таков:
по своей природе мужчину притягивают ферромоны женщины. а ферромононы свойственны и красивым и не очень красивым, и глупым и умным. Но вот так устроено природой (это уже из области медиицины, долго объяснять), что у людей с низким интелектом сексуальность повышенная. Возможно от этого по статистике и получается, что глупые девушки чаще приятгивают мужчин.
Красивая и умная, если она одна, то ей точно никто не нужен. Можете смело проходить мимо.
Это ПРАВДА !!!Это доказано учёными !!!
зависит от мужчин
Неправда.
мужчины выбирают девушек которые не смотрят на карман
Наталья ) Не смотрят на карман только девушки, которые не поняли, что дальше с ними в жизни будет происходить :-)