Любовь

Почему мужчины выбирают красивых, но глупых девушек?

Потому, что с красивыми приятно время проводить, а если еще и глупа, то к тому же и соответствовать не надо, просто расслабиться и получить удовольствие от физики. А вот для жизни думаю, что нужна не только красивая, но и мудрая разумная девушка, и человеческие качества здесь уже выходят на первый план. Но тем не менее внешние данные пусть и некрасивы, но в любом случае должны быть приятны, а не вызывать рвотный рефлекс.
Евгения Разумова
Лучший ответ
Потому что они у них строго для ...красоты. Ну и рядом с умной девушкой, да еще если она и красавица сложно жить. Надо что-то из себя представлять, соответствовать ее уму и красоте. Иначе контраст поразительный и все это видят.. . Поразительно, но даже круглые дураки это понимают!
Вас кто-то выбрал?
Людмила Урсу
Если она любит мужчин, а не что подвернется; значит она умная, а ты глупа, что задаешь такие вопросы...
Ты ошибаешься
А я выбираю И Красивых и Умных И сексуальных вот так !!!
Это скорее всего не мужчины а пацаны, или богатые мужчины которым все ровно что в голове, главное чтоб красивая, в обществе можно похвастаться такой к примеру.
Меня еще только жизни не учили.
девушки не всегда глупые.. Чаще кажутся глупыми.... Для того, чтобы мужчины себя умными почувствовали....
Пилот Hayabusы
Без обид конечно) Но я лично считаю всех девушек глупыми. Но есть немного глуповатые, а есть конченные. И я не говорю про тот ум, который выражается в оценках. Можете не соглашаться, это только моё мнение.
Нишанбай Тажибаев Ну все люди в какой то области глуповаты)))
Пилот Hayabusы Как вам не везло с девушками,однако....