Любовь

Мужчины любят красивых или умных девушек?

Beka Abdurasulov
Самые жестокие битвы разыгрываются между умными девушками и красивыми дурочками за внимание и любовь мужчин. И как бы мужчины ни уверяли, что красота — это лишь пожелание, а не непременное условие и что никому не нужны смазливые дурочки… на всю жизнь (ну разве что ненадолго) , практика показывает, что многие всё-таки предпочитают женщин слабых как телом, так и мозгами.
И это понятно. Мужское самолюбие не допустит, чтобы какое-то существо, стоящее, по его мнению, определенно на низшей ступени развития, поправляло его, когда он цитирует Шопенгауэра, и решало кроссворды быстрее его. :)
Екатерина Ратникова
Лучший ответ
среди красивых мы выбираем поумней)))
Я думаю, что внешние данные девушки их больше привлекает, нежели их ум. Скорее любят красивых больше, чем умных.
Любят любимых да немного тофталогия, даже если девушка красива и умна но не нравится молодому человеку с этим ничего не сделаешь!
Ilham Memmedli
С внешностью - у тебя, все в порядке! Двоек в школе нахватала, что ли? )))
Виктор Мухин
для постели-красивых, для жизни-умных
которые не курят, хорошо готовят, и трахаются хорошо
Толик Бова
я лично фибрами люблю и не важно красива умна или глупа. самое главное взаимность
А вы бы смогли жить с красивым но совершенно глупым мужчиной? Или он безобразен, но умен (эдакий старец всезнающий и мудрый)? Я считаю нечто среднее, баланс, между красотой и умом предпочитают и мужчины и женщины.
любят красивых, а с умными дружат
ЛЮБЯТ УМНЫХ, А ЖИВУТ С КРАСИВЫМИ!!
Встречают по одежке, провожают по уму!!!
Dennis G.d.v
красивых и умных в основном
но если ты сильно превосходишь его мозгами, то возможно, он будет чувствовать себя недостаточно комфортно