Любовь

Вот что делать ? Познакомилась в сети с мужчиной очень красивым и умным но живет в ругой стране , я чувствую что влюбляю

либо планируйте с ним встречу и переносите общение в реал, либо выключайте инет, удаляйте его из контактов и не стройте иллюзий
Zamir Rakhmanov
Лучший ответ
По Skype уточняй его жизненные ситуации. Не зная броду, не суйся в воду. А то попадёшь в гарем.
нужно влюбляться когда рялдрм будет ...Так что лучшее средство это с кем нибудь заобщаться
Vanin Denis
Дать ссылку на авиабилеты?
в гости
Елена Ширшова
Как же ты увидела что он очень красивый и умный? Через монитор? Веришь всему что тут напишут? Эх наивность.) ) А может блондинка!?))
Дашка Андреева
слушать опасно. вас могут убедить! золотое правило .только на ощупь или на зуб.
Не стройте воздушных замков!! ! Сначала нужно встретиться с ним в реале.... а потом решать любовь у Вас к нему или просто иллюзия!!!
По сети. . и я могу...)) ) Не заморачивайся... Просто знай, что нет ни чего прекрасней, прикосновения любимого и ни какие слова.. это не компенсируют.
А тот в кого ты почти влюбилась, может оказаться таким же разочарованием как и я, и только по тому, что ты сама хочешь.... (ну в смысле влюбиться....)))
Забудь его. А то попадешь на приработок. Или пусть сюда приезжает и здесь живет.
если он не мусульманин то лети к нему
Bmpz Oge
А почему Вы к нему? Пусть летит САМ! Мужчины у нас что-то совсем размякли... Мужчине, если нравится женщина прилетит сам, либо предложит встретиться..