Любовь

Как думаете почему есть девшка очень красивая и умная ей уже почти 30 лет а она еще не замужем.

Blue-Eyed Happiness
Мы выбираем, Нас выбирают. Как это часто не совпадает.. .

«Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. » О. Хаям
Стас Щипцов
Лучший ответ
Умная - сами же написали.))))
Михаил Губарев
Blue-Eyed Happiness а на старостьи что с ней будет когда уже небудет такой красивой.
Потому и не замужем - планка высокая. она нравится любому, а вот ей - не любой)
Леонид Белых
чёто не чисто--просто так такого не бывает
Никита Царёв
вот именно потому, что совершенство. пусть заведен себе хоть один недостаток и все будет нормально -- выйдет замуж
Может много работает, либо ищет свой "идеал".
Может она никого не хочет?))
Юлия Н.
ждет богатого и свободного
Вова Сердитов
может мужчины боятся несправится с такой ответственностью.
Так предложите свою кандидатуру...
надо смотреть в какой семье она живет (папа мама и т. д). . да и причин (тараканов) может быть множество. . вывод-вопрос не корректен
Потому, что УМНАЯ! За любого не хочет ждет единственного
Jozef Adam
вот именно может она лесбиянка или реально никого не хочет, может она люит деньги, если у бабы есть свои деньги их ей хватает прожить, то мужик и не нужен, а может просто не везет человек... и вообще брак это немного старомодно хоть и распространено. может не хочет женщина барщи варить и стирать носки, хочет секс деньги...
лесбиянка ПАТАМУЧТО БЛИН!