Любовь

Почему девушка в 30 лет очень симпатичная и умная до сих пор не замужем

гуляет...
Светлана Трянова
Лучший ответ
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Потому, что дура!
Алла Шорина
может и симпатичная потому ?
Махир Насибов
У меня таким образом сестра выбирала себе мужа, до тех пор пока её 40 не стукнуло. А как стукнуло, так она сразу забеременела от толстого жиртреста, который даже о детях не спрашивает. Причем забеременела дважды. Естественно по прежнему не замужем.
Вывод: умная дура с тонкой натурой =)
Умная говоришь? Блядует видимо потихоньку....
Мария Окулович
Очень переборчивая.Ищет своего принца.Но это не значит что у нее никого не было,и опыта у нее не меньше чем у других,уж поверь
Vitaliy Berezhnoy
Мда. Может потому что никто не сделал ей предложение?!
30 лет в наше время- не возраст, особенно для крупных городов.
Самодостаточная она и не нуждается. Лучше одному быть, чем с тем, кго не любишь.
Скорее всего какая-то детская травма. Может быть убеждение типа "все мужики козлы" на подсознательном уровне. В следствии - самодостаточность при внешней доброте и открытости. Мужчине не о ком заботится и некого спасать - она ведь сама. Нет желания дарить и отдаваться. Слишком много ума и мало сердца. Кто знает кроме нее самой? Причина может быть любая.
Yes Production
Ищет себе подобного, умного и красивого.
Miki Gribak
Потому, что умная!
У меня знакомая умная красивая ей 34 тоже не замужем. всё ждёт своего принца. а по ночам в подушку плачет.