Любовь

мне 19лет в сентябре будет 20 я до сих пор не замужем боюсь остаться одной ((((( как мне быть (((((

Pro100 Baha™
о-хо-хо, Диана, куда спешить! ты чего! 20 лет - это не 50,это юность, самое прекрасное время, наслаждайтесь, одна вы не останетесь, найдёте свою половинку, повторяю: 20 лет - это не причина паниковать по поводу замужества) начинайте паниковать в 50)
и то в 50 люди тоже находят друг друга)
G G
Лучший ответ
не парься!!!! живи и не переживай....
Serega Vernal
Щас приеду женюсь на ночь)))
Ууууу... ну это всЁ конец... прям не знаю как быть...))))))
Какие твои годы-гуляй пока молодая, успеешь ещё замужем побывать=)я сама в 23 вышла и не парилась))) Пользуйся моментом
дианка-все у тебя будет! главное определиться сейчас с тем что ты хочешь от жизни!
Yelena
а мне 20, и я щас ни с кем не встречаюсь, и всё у меня отлично!! ! в чём проблема? некотрые только в 30 женятся/замуж выходят, и то с неохотой
та же проблема, только мне 18, не парься, найдем мы себе мужиков, не пропадем!!!
Самой не смешно? Гулять ещё и гулять! И в 30 замуж не опоздаешь! Наслаждайся свободой!
мне 30-и я спокойна. замуж выйти не напасть-хоть завтра-а вот лишь бы замужем не пропасть. радуйся жизни-научись разбираться в людях-окрепни-не надейся все свалить на мужчину. это спутник жизни и его нужно правильно выбрать. думай -какого отца ты хочешь своим детям? исходи из этого для начала.
Ну если вы страшная незаурядная личность то бойтесь а если с вами все нормально то вы молода и вся жизнь впереди))
Максим незаурядным личностям нечего бояться, они всегда востребованы)
тут, видимо, наоборот - возможность заурядной личности)
Диана, тебе тока 20. Это еще очень и очень юный возраст. Уйма времени впереди!
Юра Кобзар
проблема!!)) )
мне 26, я не замужем.. . черт, пойду утоплюсь))))