Любовь
я боюсь одна остаться!!!! мне уже 25 а я одна до сих пор. что делать? что теперь будет если я так и не встречу того
кого полюблю? мне нравился очень один парень но я ему не нужна.
встретишь, обязательно встретишь. Счастья тебе и удачи))
искать надо. тогда встретишь. Что-то делать. Ходить куда-то. общаться на сайтах. ходить на свидания. Хотя если ждёшь принца--можешь и не встретить. А что-то более приземлённое---этого как грязи
,,,,25 ть ?
....Смеёшъся ? ☺
Погоди до 28
мне 52.я тоже боюсь одиночества. хотя все у меня есть... боюсь спугнуть...
если хотите что-то изменить в своей жизни, то начинайте эти изменения с себя самой.
Не переживай, главное чтобы ты себе была симпотична . Успехов тебе .
а, кому, ты нра.) тебе не нужен) В семейной жизни любовь не нужна) Это скучное и серое мероприятие). Поэтому оглянись вокруг)
Пора значит всерьёз заняться своей внешностью. Думаю у тебя с лицом проблемы - прыщи или морщины на вскидку. Займись этим. Незамужние девки от 25 весьма и весьма нужны, мне например - делаю вид что пох, а всё равно ведь присматриваюсь. Но те кто нравится - все замужем (
Лишь бы не стерва и побольше шарма было - такая женщина до самой старости будет всеми любима.
Даааа... 25 лет, а жизнь практически закончилась! Что делать?
Посмотрите для начала фильм "Москва слезам не верит". А потом найдите фильм "Секрет" все три части. Если нет возможности посмотреть диск, найдите в ютубе. И делайте так, как там говорят! Ну... а про меня: Я тоже торопилась выскочить замуж... в 27 развелась, дочке тогда было 11 месяцев. Без денег, без работы, без перспектив... как я думала! И если бы не подождала терпеливо до 36 лет, то так никогда и не вышла бы замуж за ПРАВНУКА ВИЦЕ-КОРОЛЯ ПЕРУ. И сейчас бы не жила в чудесной стране с любимым мужчиной...
Жизнь Одна -Нефиг стесняться ) я так и делаю
Вроде взрослая, а о таких глупостях пишешь.... Перестань бояться и объявиться твой суженый)))