Любовь

Что делать если до сих пор остались чувства к человеку, но рядом стоит чувствр страха, снова ошибиться, обжечься!

Делай то что подсказывает сердце! А если оно подсказывает дать ему шанс - дай, но относись к этому проще что бы больно не было! Только так ты поймешь будешь ли ты счастлива или поймешь что это то не твой человек! Лучше желеть о том что сделала чем о том что могла бы сделать! Удачи!
Галина Пузикова
Лучший ответ
Страх - это слабость... жаль, что не минутная....
чувства пройдут... думай головой.... все повторится снова....
жизнь она как вода: утечет не заметишь! так что поменьше парься о прошлом! будущее в твоих руках !
Ну во-первых чувства ни когда не исчезают бесследно - это просто не возможно. А на счет страха, тут просто нужно все хорошо обдумать, все за и против. И если тебе твое сердце скажет, что нужно еще раз попробовать вот тогда можешь смело идти в бой.
если боишься, то просто порви все нтки этим человеом и найди того который тебя облскает и бдет теб Боготврить и у вас будет и ружная семейка
Если так желаешь быть с ним не остается ничего кроме как взять и поверить... на свой страх и риск. а вообще... пока не изживещь остатки этого чувства, не израсходуешь на любимого, не убедишься в том что оно не твое (или наоборот :)) не пройдет ничего...