Любовь

стоит ли снова влюбляться?.. если от предыдущей до сих пор болит..?

Главное чтоб сердце выдержало он ведь не железное
Бек Бека
Лучший ответ
а боль сразу пройдет если снова влюбитесь
Иван Дятлов
Да, но будь осторожнее!
Не открывайся девушке, если ты не увидишь, что она тебе открылась. Подобное было с моим парнем. У него был горький опыт, по этому он не хотел ко мне привязываться. Но со временем понял, что мне можно доверять. Сейчас у нас все супер (тфу тфу тфу)
а разве можно “заставить себя влюбиться” ???мне кажется что самое умное в вашем случае будет.. . ‘переболеть’.. и только потом начинать задумываться над создаием новых отношений.. . т. к если вы не покончите с прошлым, то можете совершить наигупейшую ошибку.. . это ‘влюбиться’ и получить так называемую “любовь” которую можно перефразировать как избежание, боязнь, или побег от одиночества.. . так что все нужно делать на чистую голову.. . в том числе и свою дальнейшую жинь
Сделай маленький перерыв, отойди полностью от прошлого а потом когда будешь готова к отношениям то вперед!
Валерий Узеев
стоит!!!! (если есть в кого). Волков бояться, в лес не ходить!
Ви
Виктория
вот и именно, новая любовь и есть лекарство от предыдущей боли...
да... да... да... да... да... да... да... да... да... да... да... да... да... да...
N@t@li .
нет, ну я же говорю что тут задают тупые вопросы, так какаго хрена болит, если ты уже влюбляться собралать ,
Julia Маслова