Я бы очень хотела чтобы у меня были дети.. но у меня даже парня до сих пор еще нету.... а без парня дети невозможны.. . я просто обожаю детей! очень люблю.. сейчас мне 22 года.... но у меня небыло таких серъезных отношений вообще, небыло такого чтобы я жила с кем то гражданским браком вместе... хочу встретить свою любовь и жить долго и счастливо как в сказке... наверно такое только в сказке и возможно.. а в реальной жизни нет :( это плохо
а вы знакомитесь по интернету вообще? или только в реальной жизни знакомитесь... на работе или на улице?
Любовь
Я бы очень хотела чтобы у меня были дети.. но у меня даже парня до сих пор еще нету??!!
Можно и по интернету познакомится это не важно .
я думю тебе скоро повезёт, и ты встретиш хорошего человека.
ели конечно ты этого действительно хочеш
при стольких то желающих просто трахнуть
И по интернету тоже тёзка))
22 года - не конец жизни! У тебя все еще впереди : и достойный парень, и любовь счастливая, и куча детей! Не торопи событи от этого пользы не будет! Все придет в свое время, не забывай о концертах театрах, кино и т. д.
ты сначало больше в реале общайся, с живыми людьми.. . это же дико : симпатичная, молодая и ни кого нет! мужики - вы куда смотрите????
если твай аватар не сильно отличаеся от тебя, то думаю, что ждать осталось недолго, хотя еще завсит от города, в котором ты живешь, круга общения, места работы и образа жизни.... да кстати и еще посмотри, кто твои подруги.. удачи...
тебе только 22!!!!девочка моя! отвлекись от этих мыслей!!!! с таким настроем ничего путного не найдешь!!!! ну найдешь ты себе кое какого парня.... родишь... а потом лет в 28-30 подумаешь.. какая я идиотка. лучше бы подождала. на самом деле чем больше хочешь, тем меньше получаешь. отвлекись и сама потом увидишь, что судьба сведет тебя с нужным человеком. не торопи время!
Ну хотяб для ночала свое личико бы покозала а вдруг ты мне понравишся у меня тоже нет девушки!!!!