Любовь

Через неделю мне будет 19, а у меня до сих пор не было парня...

Смотрю на подруг, у которых уже все было, которые уже многое испытали. Они идут вперед, а я как будто застряла на одном месте... И я даже не знаю, что такое любовь. Пытаюсь говорить себе не зацикливаться на этом, всему свое время, но у меня просто не получается. Я конечно не считаю себя красоткой, но симпатичной могу назвать. И конечно же очень сильно мешает мой характер, с парнями я безумно скромная, такое чувство, что я проглатываю свой язык, когда общаюсь с незнакомым парнем. В автобусе, даже если вижу, что парень смотрит на меня, стесняюсь посмотреть на него в ответ... В общем, хотелось бы услышать ваше мнение об этом. Возможно, мне просто хотелось поделиться своими переживаниями.
Mirek Leontyuk
Проблема не в том, чтоу тебя нет парня, а в том, чт оты не умеешь общаться. Надо учиться! Всему учатся, и этому тоже... открывац психологию общения, книжек сейчас завалисьн а эту тему-и преодолевай свои страхи. Учись улыбаться. То, что ты посмотришь на парня-это не значит, что ты его хочешь. Улыбка-это не позорно, а взгляд-и подавно. Чего стесняться? Учись смотреть на людей, учись улыбаться прохожим. нравится-не нравится-улыбайся всем, и тогда, когда ты встретишь понравившегося парня, тебе не составит труда ему улыбнуться. Тем более ты поймешь, что на твою улыбку, парни не побегут толпами знакомиться. Они все игнорят, хоть ты улыбайся-аж из штанов выпрыгивай-парни тоже те еще стесняшки. Например, со мной ни один за всю жизнь не познакомился на улице! Улыбайся-не улыбайся, смотри на них-не смотри)) Это реально ничего не решает. Это просто придает тебе смелости и убирает это ложное смущение. Сейчас не те времена, когда надо стесняться смотреть на людей. Некоторые не стесняются каждую ночь мужчину в постели менять, а ты стесняешься прост опосмотреть, ну не абсурд ли?))) А чтобы с тобой знакомились, надо самой быть активной. Надо вести себя так, будто у тебя табличка на шее висит: "Ищу парня".Парни же боятся еще побольше, чем мы, и, подходя к незнакомой девушке, они хотят быть абсолютно уверенными, что им не откажут в знакомстве. А после того, как некоторые девушки улыбаются, а потом отказывают-у парней вообще отпадает желание знакомиться на улице)) Они же не какие-то другие, они такие же. И если считается, что парень должен быть смелым-это не значит, что страх им неведом))) Очень даже ведом, просто они его тщательно скрывают за безразличием)) Проще стремануться и пройти мимо понравившейся девушки, чем перебороть себя и подойти к ней. А вдруг откажет? Учитесь общаться)) Книг на эту тему сейчас дофига.
Людмила Вакаренко
Лучший ответ
Значит и не надо.
Нина Болкунова
девушку украшает скромность и прозрачное платье)
Галия Шакирова
Ничего страшного.
Всего лишь факт реальности на данный момент, но как знать может так лучше?
жалуемся или хвастаемся? бабы каются, а девки замуж собираются...
Max Minherz
Mirek Leontyuk мне кажется здесь совсем нечем хвастаться
Давай я буду
У тебя милая чёлка...)
Андрей Кайсин ну и что проблему создала)) я вообще в 19 замуж вышла и с невинностью одновременно распрощалась и не жалею потому что не торопилась) зачем растрачивать свои чувства физические и моральные на кого попало а потом вообще разочароваться и бояться заводить новые отношения. лучше дождаться своего момента и своего единственного и обрушить все это на него) весь этот мед что бы влип так влип).
Знаешь, есть девушки на которых учатся, а есть на которых женятся. ты похоже второй тип.
Айгуль !!!
не спешиии... все будеееет)
Я нашла на сз за месяц да 19-летия, лишилась девственности. Сейчас сплю с другим периодически, он меня использует, но мне нравится, как он это делает. Про любовь и речи нет. Настоящая любовь сама когда-нибудь придёт, а найти можно только постель. Ему 27. Секс - это круто. Обожаю с ним спать. Жаль, что слишком редко использует. А что такое любовь - вообще мало кто знает. У меня есть мечта - переспать с кем-то по любви. Когда-нибудь осуществится
Лена Субочева
НЕ отчаивайся! Мне через 2 дня 35 и у меня тоже нет парня! А бывает и в 50 нет никого! Жизнь она такая! Привыкай!