И я как всегда (((
вот только не пойму.... вредных привычек у меня нету.. .
а парня нормального нету тоже =((
печально всё это. печально ((
Любовь
Мне 17 лет а у меня до сих пор не было парня....это печально... у всех моих подруг уже были и не раз а я как всегда...
еще год и все будет в порядке
Поколение некст такое наивное.. . Воспитанное на телевизоре или клубняках. Не надо равняться на всякую хрень, будь собой и гордись тем что есть.
Или это шутка юмора такая поглумиться над наивными ответами
Помоги автору (Игрок) предыдущего вопроса.
Судьба даёт вам обоим шанс. Не упустите.
nechevo strashnovo i u tebia poiavica xoroshi dostoini molodoi chelovek !!!ne gruzis !!!
А ты не торопись. Всему свое время.. . настанет срок и ты будешь для кого то богиней.. . или бедой)) ) Тогда и все придет!!!
я, когда училась в 11 классе, была последняя девственница в классе, зато от меня тащилось очень много парней, под конец 11 класса общественное мнение меня задавило в конец, и я собравшись с силами нашла отличного парня, на 5 лет старше себя и стала с ним встречаться, и удачно потеряла девственность, скажу честно с первым партнером мне повезло, только я его не любила, но попрошествии 5 лет с того момента могу сказать, что лучше дождись своей любви, когда ты его будешь любить, а не только он будет любить тебя, и это будет очень правильно)))
Всему своё время. И лучше не пытайся торопить события. можешь ошибиться. а потом жалеть. нафиг оно надо. по себе знаю.