Любовь
Мне 17 лет и у меня до сих пор нет парня, и я не скем не целовалась, это нормально??
Непонимаю....Плохо так мне....Где ж он????
Ты - самая нормальная из всех, раз задаешь такой вопрос. Ничего ты не потеряла, никуда ты не опоздала, твой поезд еще только собирается тронуться в путь. Но тебе надо дождаться именно своего поезда и сесть в свой вагон. У тебя будет настоящая встреча, настоящая любовь и ты будешь позже смеяться над своей нетерпеливостью и неверием в свое счастье. Бог тебе навстречу!
Супер.
Всё- прийдёт со временем.
Непонятный вопрос. Плохо от того, что ни с кем еще не целовалась или от того, что не встретила его? Насчёт поцелуев и прочей интимной жизни - дело сугубо индивидуальное, поступайте, как сердце подскажет, а не потому, что все вокруг целовались, а Вы еще нет. Может, Вы сильно зациклены на этом? Займитесь чем-нибудь интересным, каким-то хобби, ведь быть интересной только внешне - этого мало для отношений, особенно если Вы рассчитываете на долгие и прочные отношения. Вон ведь как Вы отчаянно скучаете. Кому интересна скука? А любовь - она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Живите, радуйтесь жизни, улыбайтесь - и Вам станет легче, и с Вами будет интереснее.
Симпатичная девушка и ник интересный.
Все еще будет.
Вот только хмурая. Если ты на парней и в жизни так смотришь, то в принципе НЕторопливость их с тобой знакомиться вполне понимаю. НА аватарке одновременно попытки на сексуальность и лениво-хмурая скука.
А так очень симпатичная девушка.
Все еще будет.
А так очень симпатичная девушка.
Не торопи события-всё будет в свое время! Главное-не вздумай кидаться в объятия первому попавшемуся парню, не разменивайся!!! Цени себя!! Ты-одна такая и тебя ждет чудесное будущее!!! Все прекрасно!!!
Всё ещё будет)))
Нормально. ВСё впереди. Будь более раскованной, только не пей и не кури. Будеш заниматься-есть презервативы. Если регулярно-таблетки (Мерсилон или Марвелон). На организм не влияют, в поисковике всё найдёш. Как от тебя будет эманация (флюиды) что ты готова познакомиться-познакомишся! Привет от старго актера.
нормально, скоро отбоя от них не будет
хаха. . у мя таж история.. .
странно.. . я забила на эт пока.. .
нормуль все буит, я знаю )))
не расстраивайся. . )))
странно.. . я забила на эт пока.. .
нормуль все буит, я знаю )))
не расстраивайся. . )))
А может рядом? А ты не видешь?
kiss you!
не торопись, ведь в спешке, не почувствуешь, когда придет момент!
Скажу честно это не нормально, что у такой симпатичной девушки как ты (судя по картинке на твоем контакте если на ней ты) не хватает мужского внимания.... возможно ты сама никого близко к себе не подпускаешь? подумай может проблема кроется в тебе? Чтобы что то получить надо что то сделать для этого.... Что касается твоей ситуации то скажу честно это не не ненормально то есть ты выбрала неправильное выражение под твою ситуацию... это просто чуть чуть необычно, потому что первый поцелуй случается раньше ...
Конечно нормально. Тебе только 17 лет. Очень скоро появится твой единственный и не повторимый. Не торопись.
хик, и у меня таже фигня! тока мне восемнадцать! я уже чесно говоря немного забила на это, будет когда будет и все тут! так что не расстраивайся, рас таких случаев много, значит это вполне нормально :)))))))))
у мну та же фигня, только мне 18(((
Странные все какие-то, нерешительные, читаю в ответах и думаю, куда парни настоящие делись.. .
Нам скоро всё самим придётся делать: и знакомиться, и в кино приглашать, и в кафешке за них платить…. зажрались совсем
лучше не размениваться на медяки, а потом получить золотой:)
Ты еще очень молода, видимо не нашла ты еще того, с кем готова была бы быть всегда рядом. Подожди, на все есть свое время.
это не беда, я когда эротику по фильму показывают-отвожу глаза, а мне скоро12
если это реально твое фото, то ты очень симпатичная, у тебя все нормально будет
Ты милая девчёнка, но видимо стоит быть решительнее!