Любовь
мне 17,5,а у меня до сих пор не было парня, кавалера, в то время как подружки уже успели сменить по3-4 ухожоров
прекрасно понимаю тебя Алекса)) у меня самой не было ни одного парня до 18 лет... почему вопрос отдельный.. но я убедилась что зря беспокоилась и нервничала так как в 19 я встретила своего теперешнего мужа с которым счастлива уже вот пятый год))
держитесь подальше от ухожоров, они очень прожорливые
ну, и что в этом хорошего? (в смене кавалеров)
всему своё время, скоро и у тебя появится ухажер!
Ну ...не было, так не было ...а что нужно отдаваться кому попало ...я встречалась за свою жизнь с 4мя парнями ...присматривалась ...к ним, к их целям ...пока я без второй половинки ...
А твоё время видимо пока не пришло ...не было человека, с которым хотелось бы строить отношения ...да и любовь должна быть взаимна ...Держись!!! И на твоей улице будет праздник!!!! Удачки!!
твои подружки извращенки
а ты лучше всех, красавица
...всему своё время
а ты лучше всех, красавица
...всему своё время
ну прям беда какая! Будут и у тебя парни. И не один десяток!
ну капец! мне 21 и я серьезно ни с кем не встречалась) просто не хочется терять время на кого-нибудь.... )
делай выводы!!!! главное не колличество, а качество!
Сочувствую...
17 с половиной? нормальный размерчег)
Ты стеснительная?
дело не в количестве а в качестве.
ищи извращенца ебись скок хочешь. он тебя не бросит
когда и впрямь захочешь, тогда у тебя и будет парень, главное - люби себя и чувствуй, с кем бы тебе хотелось быть вместе
все еще впереди!!!!
мдааа сложно ты обшаися по болъше если кто то нравится смело иди к нему в руки
Не нужно завидовать своим подругам. Они обращаются с парнями как с перчатками если по 3-4 парня сменили. ты найдешь еще своего любимого. Он сам к тебе придет.