Любовь

Я очень сильно обидел свою любимую! Прошло 1,5 месяца, а она до сих пор не хочет меня видеть. Как вымолить прощение?

Mary Fetisova
Раскаяние каждый переживает по своему. Прощение тоже.
Ты ее обидел, причем плохими словами и тут речь скорее всего идет не просто об обиде, а об унижении. Простить унижение очень нелегко, если не сказать - практически невозможно.
В настоящий момент я думаю ты уже неоднократно просил у нее прощения. Она, с твоих слов, не хочет тебя видеть.
Тебя такое положение вещей не устраивает. Задето твое самолюбие (Тебя до сих пор не простили!!!) . Пусть не сознательно, но ты опять поступаешь эгоистично, думая только о том положении в котором находишься именно ТЫ, а не ОНА.
А она, я думаю, пережив унижение, слабым утешением которого было твое раскаяние, каждый раз как только видит или слышит тебя, ВНОВЬ переживает ТОТ самый МОМЕНТ унижения и ей становится очень больно.
Я предлагаю тебе начать уважать ЕЕ отношение к случившемуся и не думая о себе отстать от девушки. Причем сделать это нужно внезапно, постараться не попадаться ей на глаза в последующем и по возможности ограничить число вариантов внезапного столкновения.
Поверь мне, если я прав, она быстрее простит тебе свою обиду и если ты для нее что-то еще значишь, САМА попробует дать тебе еще один шанс.. .
Желаю Вам примирения.
Nikita Zuev
Лучший ответ
Mary Fetisova Огромое спасибо за совет!!!
Mary Fetisova Ответь ещё, пожалуйста. Мы очень сильно любили друг друга, мы не могли надышаться друг другом, не могли наглядеться друг на друга. А я, пьяная свинья, всё испортил... Теперь она говорит, что хочет забыть меня. Неужели я всё выжег в её душе и ничего уже не исправить? Я очень сильно её люблю и мне страшно от одной только мысли, что я могу потерять её навсегда. Ведь можно ещё как-то всё исправить?
забей
полтора месяца она давно уже отплакала и нашла другого дуралея
Элька Газиева
а если любимая зачем обижал? а еще говорят что это у женщин язык быстрее чем мозги работает ан нет не только у женщин)))))))))))))
Mary Fetisova Пьяный был. Тысячу раз уже пожалел об этом. Уже месяц вообще не пью.
Важно чтобы ваше раскаяние было видно не только на словах, но и на делах. Постарайтесь сделать все возможное чтобы исправить ошибку. И продолжайте проявлять к вашей избраннице внимание, любовь и терпение. Вода камни точит.
Будешь вымаливать - попадешь в разряд "слизняков". Хочешь попросить прощения - попроси. Но если у нее уже другой - тоже ищи ей замену.
Боюсь, что уже ничего не сделать.. У женщин любовь возникает также быстро, как иногда и сгорает.. Если любите-ждите, больше пока Вам ничто не поможет.. Может она и оттает.. Удачи!
Ну смотря как обидел, если разговорами, то это пройдёт если ТЫ ей нужен . Просто тогда делай ей приятное не обезательно, чтобы она Тебя впускала к себе в гости . Так пришёл с цветами позвонил в дверь и ушёл оставив в цветах милые слова . на другой ден ьпридумай ещё чего положи в почту конвертик напиши чего приятного и извенись конечно . а если тут извена приложила руку уж прости брат я как мужик Тебе скажу вот 11 год вместе уже я сосвоей люимой, но в сторону нехожу, просто непонимаю этого . тут уж я не помошник
Создай общую для вас проблему, начни с ней разговаривать по этой самой проблеме и на отвлеченные темы, а там смотри уже.