Любовь
люди добрые подскажите как можно вернуть девушку? если я ее очень очень сильно обидел! и мы растались!
Смотря как обидел.. . Возможно ещё можно всё вернуть!!!
Если обидел, разыщи и извинись, скажи, что осознал свою ошибку. Может быть она поймет.
Согласен с Баронесой: Если обидел, разыщи и извинись, скажи, что осознал свою ошибку. Может быть она поймет.
Но - не унижайся. Не валяйся в ногах. Это всеравно не поможет, а ее укрепит в правильности решения.
Будь мужиком.
Забей!! ! Пройдет! (дай телефончик девушки=)))))
Меня коснулась такая ситуация, разругались с бывшем в пух и прах, он очень сильно огорчил меня и я разочаровалась в нем. Поставила жирную точку на отношениях, прошло 2 месяца, забыть я его не могла-любила все то, тут он значит звонит и говорит"Я понял, не могу без тебя, пожалуйста вернись ко мне". Я конечно выставляю гордыню вперед и говорю НЕТ, он умоляет просит говорит что исправился и понял что лучше нет! Простить я не простила сразу поиздевалась хорошенько, чтоб ему совсем жизнь медом не казалась, но в конце концов я вернулась к нему-так как люблю его! Он и вправду сейчас сильно изменился и относиться ко мне даже лучше чем в начале наших отношений, а вместе мы уже 3 года! Так что совет тебе: если любишь звони пиши проси прощения, окружай знаками внимания, дари цветы, делай сюрпризы и обязательно она это оценит, но только в том случае если есть чувства у нее к тебе!! Удачи тебе:)