Любовь
Как в вашем понятие быть для девушке хорошим другом, котороя мне очень сильно нравиться??
Дружу с девушкой которая сильно нравиться, я люблю.. Она относиться ко мне как другу. . И вот я хотел узнать как стать для неё хорошим другом, чтоб потом возможно она стала моей девушкой. Ведь из дружбы, как многие говорят появляется любовь.
Хорошим другом можно быть на протяжении многих лет. За это время можно узнать слабые стороны "подружки" и попытаться, при желании, влюбить ее в себя. Так что лучше другом быть чем заранее отвергнутым поклонником)) ) ИМХО
Дружба и влюблённость разные вещи. Тяжело .
Сам себе непротивен.
Ни в коем случае не слушай таких, как Татьяна Поддубная. - Какая ещё дружба на протяжении многих лет, это о чём вообще говорит человек, годами выжидать и мучиться? Бред, нельзя терять время, жизнь даётся вообще-то один раз. В данной ситуации лучше быть заранее отвергнутым - так как это всё может оказаться пустой тратой времени, душевными страданиями и как результат недоверию ко всему слабому полу. Оно тебе нужно? Вот! ) Вообще вся эта дружба между М и Ж слишком неоднозначное понятие. Просто ДОБИВАЙСЯ её Поступками, если не увидишь зелёный свет - то лучше попытайся забыть эту девушку (в любом случае время хороший доктор) , будет возможен вариант, что она ещё сама прибежит и даже будет поздно. Главное определись, что нужно именно тебе и не обманывай себя.
А также появляется не разделённая любовь! Нельзя оставаться долго другом!
Завтра же или сегодня по телефону в смс или личным звонком.... а лучше возьми пусть и не шикарный букет, но который сможет очаровать, если знаешь её любимые цветы подари именно их!
и скажи ей о своей симпатии и чувствах, скажи ей обо всём что чувствуешь не сделаешь сегодня или завтра, не сделаешь никогда!!! !
По жизни лучше учиться на ошибках других, на своих учиться бывает достаточно не просто!