Любовь

Как в вашем понятие быть для девушке хорошим другом, котороя мне очень сильно нравиться??

Дружу с девушкой которая сильно нравиться, я люблю.. Она относиться ко мне как другу. . И вот я хотел узнать как стать для неё хорошим другом, чтоб потом возможно она стала моей девушкой. Ведь из дружбы, как многие говорят появляется любовь.
~Сергей ~
Хорошим другом можно быть на протяжении многих лет. За это время можно узнать слабые стороны "подружки" и попытаться, при желании, влюбить ее в себя. Так что лучше другом быть чем заранее отвергнутым поклонником)) ) ИМХО
Асель Шинибаева
Лучший ответ
Дружба и влюблённость разные вещи. Тяжело .
Сам себе непротивен.
Ни в коем случае не слушай таких, как Татьяна Поддубная. - Какая ещё дружба на протяжении многих лет, это о чём вообще говорит человек, годами выжидать и мучиться? Бред, нельзя терять время, жизнь даётся вообще-то один раз. В данной ситуации лучше быть заранее отвергнутым - так как это всё может оказаться пустой тратой времени, душевными страданиями и как результат недоверию ко всему слабому полу. Оно тебе нужно? Вот! ) Вообще вся эта дружба между М и Ж слишком неоднозначное понятие. Просто ДОБИВАЙСЯ её Поступками, если не увидишь зелёный свет - то лучше попытайся забыть эту девушку (в любом случае время хороший доктор) , будет возможен вариант, что она ещё сама прибежит и даже будет поздно. Главное определись, что нужно именно тебе и не обманывай себя.
А также появляется не разделённая любовь! Нельзя оставаться долго другом!

Завтра же или сегодня по телефону в смс или личным звонком.... а лучше возьми пусть и не шикарный букет, но который сможет очаровать, если знаешь её любимые цветы подари именно их!

и скажи ей о своей симпатии и чувствах, скажи ей обо всём что чувствуешь не сделаешь сегодня или завтра, не сделаешь никогда!!! !

По жизни лучше учиться на ошибках других, на своих учиться бывает достаточно не просто!