Любовь

Как мне можно убедить девушку что любовь существует и то что она мне очень сильно нравится?

подскажите народ.За помощь от вас буду вам очень блогодарен.
Tanya Tan
пОКАЖИ ЕЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ! ! Когда виидшь собственными глазами вериться намного больше!
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
отношением
Убедить-значить навязать свое мнение. А значить показать себя умнее. То есть унизить человека. Для того что б это донести и не унизить-нужен большой талант педагога! Женщины любят, а грубо говоря "Дают" не за ум и за внешность, а за что то не уловимое, инстинктивное, запах, голос... Я у многих интересовался этим вопросом... ты хороший, умный. начитаный... но я тебя не хочу. Если я захочу-я сразу дам.... вот так то парень. Грубо говоря мужики рождаються которые еб.. т, и которые не еб.. ут. И ничего с этим не поделаешь!
Сергей Полин
Преврати ее жизнь в сказку! Побольше заботы и внимания! Постоянно показывай свое отношение к ней действиями, и каждый день говори что нибуь приятное! Хотя сердцу не прикажешь! Если она не верит в любовь, значит не любила, и тебя не любит. Главное не переставай пытаться!
Доказывай не словами, а действиями, если она не глупая, то поймёт!
тут смотря какая девушка.. . некоторые любят чтоб в углу зажал и ...***, некоторые романтики ждут, некоторые оч. практичные сразу прицениваются к возможностям. выясни какая у тебя, а потом уж действуй. еще вариант - если знаешь ее подруг - спроси о чем она мечтает и подари/устрой ей это!!!
малышка правельно сказала, только не переусердствуй. а то ты ей надоешь своим вниманием... .
и кстати, девушка-то к тебе хоть какие-нить чувства испытывает?? ? узнай, чтоб не получились все твои старания зря....