Любовь
У меня есть девушка она мне очень сильно нравиться но она курит как её отучить??
скажи "БРОСЬ КАКУ!!! "
Если любишь, то не будешь ей на мозгли капать по этому поводу, а примешь такой, какая она есть в действительности.
Нереально? Тогда сам закури.)))
Ну лучше всего откажись с ней целоваться, обниматься! ! Она ведь хочет этого а ты скажи мне не приятно когда от тебя пахнет сигаретами!!
Покажите всем видом, что вам это жутко не нравится, но никогда не запрещайте ей это, а то она будет делать все наоборот
Да... вот дожили. Раньше мы парней отучали, теперь ребята девчат отучают! А вообще, если она тебе понравилась, то понравилась именно такой. И когда отучаешь, ты ведь отучаешь не из-за того, что печешься о ее здоровье, а т. к. хочешь показать свое я. Так что бесполезно все это, только будет обманывать, т. е. при тебе не будет курить.
купй ее зубная паста ( от куриня )
Скажи, что хочешь от неё детей... много.... и здоровых!! ! Попробуй поговорить откровенно и сказать, что это тебя не устраивает. Попробуйте пойти на компромисс- ты выполнишь её просьбу и она твою!
отучать бесполезно.. . если любишь, постарайся не навязчиво и мягко давать ей понять, что тебе это неприятно.... Если она любит.. . она потихоньку бросит курить.... то что она сделает это сразу, резко, не надейся.. . да и врачи не рекомендуют
мой парень проще сделал, сказал если не брошу курить, бросит меня))) ) теперь при нем не курю ))))
удивительно! обычно девушки такой впрос задают!) просто попытайся с ней поговоррит об этом! может она што нибуть поменяет!
Она сома должна захотеть бросить курить, без ее желания все бесполезно. По сибе знаю!
это без полезно, если ты ее встретил и она до этого курила то ты нечего не сможешь сделать. Лучше ты ей предложи чтоб она при тебе не курила.