Любовь

Подскажите как красиво сказать девушке что она очень сильно тебе нравиться

Она это почувствует по Вашему отношению к ней. Ведь Вы рядом с ней и ведёте себя по-другому: излучаете симпатию. Это объяснение может произойти в любой момент, просто скажите и всё. Главное - ведь это искренне.
Денис Портнов
Лучший ответ
Я бы предпочла, чтобы просто взяли и сказали, без всей этой мишуры.
скажи ей что её трёх дюймовые глазки путём меткого попадания сразили тебя, а если серьёзно то просто обьясни что любишь её без всяких чудачеств.
™Нaгlaя Дemka™
Шокируй как нибудь) Например скажи: -знаешь, а ты мне не нравишься.. . Пауза.. . -Ты мне очень очень очень нравишься)
Bahyt Anes
старый испытанный способ. . серенада под окном..
да просто скажи и все, а там как получится!
Das .
ты очень сильно мне нравишься)
Нарисуй графити на здании городской администрации с надписью "Маша ты самая лучшая". Стихи попробуй написать. Вообще это дело интимное, т. е. у каждого свои методы в зависимости от способностей и возможностей. Подари ей Лексус если капуста есть или прыгнни с моста (с парашютом естественно) . В этом деле главное проявить фантазию, и подключить романтику. Еще также важна твоя мотивация если ты хочещь от нее просто шпили-вили, то тут, извини совсем другой подход нужен. А если ты сней хочешь всю жизни провести то тогда иди за парашютом. И если парашют не раскроется постарайся чтобы твоя лепешка напоминала сердечко (BLACK HUMOR >))
Марина А