Любовь

Что можно зделать для девушки, каторая мне очень сильно нравится, а она хочет что бы мы были друзьми?

Я очень хочю быть с ней, но она устала од повышеного внимание парней.
Попробуйте признаться, а потом пропасть на недельку. Я думаю её заденет. Так бывает. Было и со мной. Потом сама встречу искать будет.
*** Лимара ***
Лучший ответ
для начала признайтесь в вашей симпатии. Потом уже смотрите на её реакцию, даже если она не сумела ответить что то вразумительное, пусть вас это не пугает. Потом можете куда нибудь её пригласить, только уже никак друга, а как девушку к которой испытываете чувства, если она откажет не вешайте нос, может ей нужно время, что бы начать вас воспринимать не только как друга. если увидите, что она не особо то и хочет быть вам кем то больше, чем просто друг, не навязывайте свою любовь, общайтесь также как и раньше, но при каждом удобном случае старайтесь показать вашу значимость и то, что она без вас не сможет. Окажитесь ей нужным) ) ну и потихоньку так действуйте))
это защитная реакция, они все хотят быть друзьями, тут все зависит от тебя, подумай что ты делаешь не так... девушки любят внимание) и еще, пусть будет дружба, она потом перетечет постепенно в более близкие отношения, задумайся еще об одном, а насколько сильно нужна тебе эта девушка, ты то ей нужен... ты можешь добиться своего, через некоторое время... но будет ли у вас все хорошо в отношениях, потом расстаться будет сложнее...
Нада просто сказать что я тебя люблю