Любовь
Что делать, если меня меня очень сильно обидел молодой человек????не в пырвый раз!!!!
Обидел один раз, обидит и второй, а если простила, то это войдёт в привычку и никакой вины за собой не почувствует! Вам лучше разойтись с ним! Сейчас не отпустишь, потом труднее будит!
если вас это реально задевает - лучше пусть каждый идет своей дорогой и живет своей жизнью.
дорогуша, помни-мы обижаемся ровно настолько, насколько сами себе позволяем. а потом сидим и горюем: ну почему он или она сделала так-то или так-то, ведь я этого не люблю или непонимаю.
но это наши проблемы и надо научиться быть цельным и уверенным человеком.
и помни: прошлое забыто, будущее закрыто. живи настоящим.
я знаю, что это тяжело, сам обидчивый, но стараюсь.
если любишь прости, но что бы он больше так не делал!
я тож обижала своего молодого человека) ни раз. . но потом случилось атк что он меня бросил. . и слова типо прости не подействовали.. . щас сижу мучаюся.. . хоть я его даже и обижала. . я его любила больше всего в жизни!
Милая моя! Все зависит насколько он важен для Вас. Если Ваши отношения в начальной стадии, то можно найти альтернативное решение и постараться выяснить причину такого поведения. Постарайся встать на его место. Взгляни на ситуацию его глазами. Если конечно это не физическая обида .Как то так...