Любовь

я очень сильно обидела парня.как все исправить

Скажи, что человек не может прожить жить и не совершить ошибки! Это НЕВОЗМОЖНО!! ! И то что ты сказала, или сделала - была твоя сама большая ошибка, и эта ошибка тебя очень сильно мучает (это видно из твоего вопроса) ) пусть хотя бы попытается тебя простить (да ведь на самом деле и нельзя зло носить в себе, людей нужно прщать!) ) И не забудь сказать о свои сильных чувствах!!! !
Удачи тебе!: )
Жанна Айбабина
Лучший ответ
так же сильно, как обидели
сказать о своей ошибке искренне.... +о своих сильных чувствах.... и чтобы сентиментально....
уже хорошо, что сама это понимаешь. теперь ему объясни.
Г Б
поговори с ним и всё уладиться ...
поговорить с ним, рассказать, объяснить почему так вышло, помочь ему поверить в тебя заново.... мне помогло, попробуй и ты.. .
A.
Aleksandr ...
Узнаю себя!!! Не волнуйся, через недельку ответит.
просить прощения!!!
От ошибок некто не застрахован, тем более в наших словах и действиях, так что если простит значит любит, а если нет значит цену себе набивает и не любит, тогда да пош.... Вобщем не он первый, не он последний.
чувствуешь свою вину, попроси прощения и приготовь сюрприз.
Сергей Kkk
Купи себе другую симку и отпрамь ему сообщение от номера этой симке. Пристався другим именем. Если он спросит как ты узнала его номер ответиш у подружки узнала. Потом когда у вас будет всё по серьёзному то спросиш Аты любиш иеня!