Любовь

Мне 20 лет. Очень сильно люблю парня 22 лет. Мы с ним оба инвалиды.. . Он работает с мамой вместе в аптеке..?

Через дорогу от моего колледжа, где я учусь. Я уже учусь на 4 курсе. Когда у меня окна-то всегда кучу раз захожу в аптеку, чтобы его видеть.. . Но проблема состоит в том, я боюсь с ним заговорить и мы с ним пока что не общаемся! Я очень хочу ему понравиться, встречаться с ним, хочу с ним серьезных отношений, постоянно созваниваться с ним, общаться.... Перед тем, как в октябре месяце этого года он пришел на работу к маме. . Она тут же мне рассказала о нем и говорила так: "К нам недавно пришел симпатичный молодой парень, инвалид, как и ты, не женатый. . ".Как думаете, зачем она это мне сказала? А вот теперь я ей (маме) боюсь сказать о том, что в него по уши влюбилась и уже 2 месяца молчу.. . Когда его не вижу.. . Плохо мне без него.. . Как мне с ним сблизиться? Что делать? Как дальше быть? Люди добрые, посоветуйте что-нибудь! Это я не с интереса и не с любопытства! У меня действительно очень серьезная ситуация в сердечных делах! Что мне делать? Я каждый день очень плачу и мучусь.. . Слезы у меня буквально катятся с глаз градом... Я постоянно о нем думаю.. Даже не хочу каникул зимних, так как видеть его не смогу потому, что если бы у меня были пары..., то если было бы окно-я мола бы заходить, а так-не могу...
Rafael Bahitov
Поздоровайся с ним. Начни улыбаться при встрече. Говори ПЕРВОЙ "привет", по имени называй. Этого ты боишься? Он непременно обратит на тебя внимание. Шапочное знакомство поначалу тоже неплохо. Когда начнете общаться, переведи в соцсети.
Марина Ткачева
Лучший ответ
Во-первых, ты должна договориться с мамой, что приедешь в аптеку и она тебя просто с ним познакомит, представит тебя, как свою дочь, ни о каких свиданиях речи быть пока не может. Потом будешь приходить, здороваться с ним. немного флиртовать, спрашивать у него про соц. сети, пригласишь его в друзья в соц. сети, со временем пригласите его к себе домой на праздник и т. д.
Ваша любовная история развивается как положено и советы правильные. Молодец, что маму понимаете.
"К нам недавно пришел симпатичный молодой парень, инвалид, как и ты, не женатый. . " ну я как бы не инвалид, но откуда вы узнали что я не женат, ума не приложу.
Ирина Лебедева
Не стоит изводить себя, Вам ведь никто еще не отказал... А то, что происходит - бывает в жизни очень часто.. . Кто-то всегда должен сделать первый шаг.. . И, главное, не просите никого Вам помочь.. . Может все повернуться против...
Галина Малец
Каникулы не проблема )) каждый день ходи в аптеку за аскорбинкой! Маме скажи "зачем про парня рассказала? " она тебе точно скажет зачем, потом скажи ей - "замуж хочу" )) и иди в аптеку поглазеть на любимого.
Надо действовать! Хотя бы будешь знать, чем потеряешь не узнав.
Баба Яга