Любовь

мне изменила девушка с которой я уже 3 года, очень сильно люблю ее, что делать, как быть? в душе полный бардак

Serik Umutkuginov
Бросай, не бывает что 1 раз изменила, бывает 1 попалась !
Если не хочешь сразу бросать.
Нажрись, пошли в игнор, если ты ей дорог, то она примет какие-то действия, тогда и решай. Если нет, то и сюда нет.
Но нажраться обязательно, в не зависимости от исхода!
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Бросай её.Изменила один раз, изменит и другой...
yura.shevcov1970
Не парься, это частичное явление в жизни.. . возьми от неё по максимум и кинь, когда надоест
Вова Дымчук
Ну тут один ответ, или ты справишься и отпустишь, или не сможешь и простишь. Но осадок конкретный останется на всю жизнь, постоянно будешь вспоминать, припоминать ей это при ссорах, если вообще потом сможешь с ней находиться. И если она не уйдёт после этого от тебя. У меня так было с первым мужем. Так я ещё уходила с 2-х летней дочей на руках. . .По началу вроде я заставила себя простить, потому что любила и не могла смириться с мыслью что его не будет в моей жизни. Мы помирились. Но потом поняла что не могу смириться, что с каждым днём у меня нарастает отвращение к нему, что я не могу с ним спать, у меня перед глазами как он с другой, мысли как он сука мог такое сделать, в душе только ненависть и злость. В оканцовке я сама попросила его уйти из моей квартиры и из моей жизни)
Feruza Masharipova
Для начала я бы узнал, почему она так поступила . Затем попробовал взять паузу в отношениях на какое то время, а дальше смотреть по обстоятельствам. Вообще, не очень хочется встречаться с женщиной, которая тебе изменила и, возможно не один раз. Это какое то садо-мазо получается.
Tatyana Smolentseva
Жить дальше, со временем тебя отпустит.
Михаил Шишкин
Повеситься
Maksud Murodov
Гугли санчас. Если не найдешь, пиши в личку, кину ссыль.
Нужна ли она такая, которая изменяет? Изменила раз- изменит и два и три.... В результате всё-равно расстанитесь. Правильнее отпустить её уже сейчас.
Бросай её. Вернёшься ещё раз изменит.