Любовь
Я поссорилась с человечком,которого очень сильно люблю!Что мне делать?
повзрослеть и/или поумнеть. ведь если бы по-настоящему любила - не ссорилась бы с ним и не капризничила, а ценила бы его и воспринимала его таким, какой он есть
иди мирись, раз так сильно нужен
Тут ты должна сама думать, не мучийся и не задавай вопросы тут, тут насоветуют)) ) Успокойся, по спи (лучшее средство - это сон) а потом просто, на здравую голову все продумай. Ссоры всегда идут по жизни, нет идеальных пар, которые не ругаются! Не паникуй! Если вы друг друга любите, то обязательно помиритись. Если он виноват, то подойдет и попросит прощения, если ты виновата, то обдумай причину, и извинись. Если он виноват и ты дала ему понять, что тебе это не нравится - тут ты не виновата, он виноват. Видишь, причина ссоры не известна - ваше личное. Подумай все сама, главное ошибки не допусти) Но я думаю, что у вас будет все хорошо.
сасмое лучшее - ничего, а то еще хуже сделаешь...
поговорить с ним! смысл обижаться или ссориться. . лучше объяснитесь!
пытайся помириться
посмотреть на себя в зеркало... и подумать о себе... а он найдет сам ..как помириться.... а если нет ..то ему не повезло...
беги скорее мириться
помириться
Если сильно любишь, то забудь о принципах, забудь кто не прав и иди помирись, чего бы это не стоило....
если любовь без ответная то лучше забыть иначе потом будет только хуже!!
Жить и бороться.