Любовь
люди я в первые прошу помощи! у меня проблема в том что моей девушке 15 а мне 17 я её очень сильно люблю и она меня но
мать не может этого понять ( вот сегодня мы прогуляли она школу а я училище что бы побыть вдвоём так как мы редко видемся но её мама узнала об этом и запретила мне к неё подходить а если я подойду то она меня посадит так как она им не родная а приёмная и она не хочет зла дочери (хотя и не родной) да может я не ангел 3 раза был на учёте за разбои и девчёнок бросал но тут я понял что ради её надо меняться и не бросать её так как я её люблю но не знаю как теперь мне объяснить её маме что я хочу быть с ней и то что мы друг друга любим я не хочу в тюрьму молодым))))
сурьёзная ситуёвина-запросто можешь загреметь под фанфары, а что с такими на зоне делаю небось знаешь-докажи потом что ты не верблюд. выход один-встречаться где угодно, но чтобы мать её не знала, и связь пусть будет односторонней: ты не звони и не приходи к ним домой и уж тем более постарайся как нибудь сделать так чтобы она не залетела, а то хлебанёшь горя по самое не могу-мамаша там видать решительная!!!
Да не посадит она тебя, не за что!!! !
Подожди пока ей исполнится 16 вот тогда и оджарить сможешь =)))
А так если любишь и она любит не бросай ее!! ! =))) Вместе вы сила =)))
не бросай девушку
время расставит все по местам
с чего ей тебя в тюрьму сажать? ты ж ее не трахал
Тайные встречки+выжидание временем всё расставит по своим местам, маленькие вы ещё, остаётся только ждать.
не совсем понимаю, на каким основании тебя могут посадить в тюрьму, ведь, насколько я понимаю, вы не занимались сексом?. .
а в дружбе и влюбленности между двумя людьми нет ничего аморального и незаконного.
на твоем месте, я бы поговорила с мамой этой девочки... спокойным тоном, без истерик и возмущений. просто нужно разложить все по полочкам, объяснить то, что твои чувства к ее дочери искренни, и ты ни в коем случае не желаешь ей зла. все мы люди, и все мы склонны к пониманию, какими бы черствыми мы порой ни казались со стороны...
встречайтесь тайком.