Любовь

Может ли девочка 15 лет по настоящему любить парня 19 лет?

Проблема в том, что они друг от друга очень далеко, но каждый день звонят друг другу и по долгу общаются...мечтают встретиться через 2 года, вот парень ее любит по настоящему и дождется этого момента, а вот она сможет? Или же это у нее временное?
Ой как я тебя понимаю. Тоже люблю только одну, а на всех остальных как-то похер. Вроде поначалу кто-то нравится, но проходит день максимум два, и всё,никто не нравится, кроме той, кого люблю)) ) У меня вообще разница большая) Мне 20,ей 14))))
Жания Биргожаева
Лучший ответ
Это прекрасный возраст для любви и отталкивать ты её не спеши.
я с 15 лет любила парня и до 21 года. пока другого не встретила
Vova Andreev
Не хочу розачаровывать, но сильно сомневаюсь. Слишком большой срок разлуки. Взгляды очень изменчивы (с учетом обоих сторон) . Хотя всё зависит от ее характера и поставленной цели. Если она способна на шаг (в данном случае - дождаться) , значит дождется. А у вас, в свою очередь, будет неплохая проверка чувств расстоянием - этот способ является наиболее верным. Результат узнаете через 2 года.
это зависит от нее, но мне кажется что любовь на расстоянии очень серьезная штука. тут и разочароваться можно, аккуратнее!
только она знает ответ - сильные чувства иногда приходят очень рано - раз и навсегда. бывает.
ну фантастика.. парень 2 года ждать точно будет... тут за день вся жизнь измениться может. .
скорее это временно у обоих
в таком возрасте у них всегда любовь до гроба.... а закончит школу пойдёт в институт... вот там то и будет проблема... 99 процентов что ни чо невыйдет.... но шанс есть всегда...
Erzhan Aldamzharov
такие пары распадаются очень часто, когда пройдут эти два года ей начнут нравится другие мужчины, ему другие женщины... союз такой маловероятен, но на правила ведь бывают исключения???
это временно