Любовь
Сколько раз в жизни вы по-настоящему любили?Во сколько лет была 1-ая,2-ая...любовь.Какая была самая сильная?
К своим 16-ти годам я уже успела прочувствовать такое воспламеняющее чувство,как первая любовь.Было больно(( У нас ничего не получилось.Сейчас у него новая девушка,он счастлив,а я одна.Мне всего лишь 16,но кажется что я больше никого не смогу полюбить...Я мечтаю,что когда-нибудь все таки встречу парня с которым у меня будуь сильные,искренние,а главное взаимные чувства. Расскажите свою историю любви,если не секрет. Во сколько лет была первая любовь,была ли вторая.Что чувствовали и т.д.Буду очень благодарна))
Первая любовь была в 15. Расстались не по моей вине и не по его. Трагично расстались.. . Как жила после расставания просто не помню. Ничего не видела и не слышала. Жизнь не нужна была. Спустя год решила, что жить все же стоит. И через 24 дня после этого решения появился ОН. Просто пришел и стукнул в агент. Так в 17 появилась вторая (надеюсь последняя) любовь. Мы вместе 10 месяцев. Я просто не представляю жизни без него. Вот кажется, не будет его и тогда точно наступит конец света.. .
Ты не расстраивайся, все у тебя еще будет. Придет любовь. Настоящая. Ты только подожди. Может быть он уже давно ищет тебя.. .
Все будет хорошо. Удачи тебе!
есть история, хочешь узнать, пиши в агент...
В 13 была и есть первая любовь, которую я до сих пор очень очень сильно люблю!!))))
Я очень серьезно отношусь к слову "Любовь" и считаю, что она состоит из многих деталий... Говорить о любви смогу только когда проживу с человеком несколько лет и буду понимать, что он мне по прежнему дорог.
А влюбленность первая у меня была в 18 лет. Отношения продлились не долго, а потом я пол года старалась прийти в себя... После этого сильно изменилось мое отношение к жизни. Стала осторожнее...
В 13-первая, больше не было...
не ссы подруга- каждый раз все повторяется- я люблю с двух лет
Мне тоже 16 вчера исполнилось. Знаешь, у меня в 14 лет была влюблённость, мальчик был не свободен, до сих пор сохнет по мне и умоляет быть с ним, но влюблённость прошла. Потом, почти в 15 была очень острая влюблённость, сколько было слёз, но потом встретила симпатичного мальчика, который в меня влюбился, со временем полюбил, и я ответила тем же, встречаемся почти 10 мес. , но он уже думает о будущем. Просто дождись своего принца на белом кабриолете!