Я думаю что любовь это то чувство которое даётся человеку чтобы пронести его через всю его жизнь. Но максимально его реализовать можно лишь однажды. до и после станут лишь отражениями и дополнениями к этому чувству.
В общем один.))
Любовь
Сколько раз в жизни Вы по-настоящему любили?
каждую клубнику и ягодку))))
Один раз.
Что значит ' по настоящему ' ?
Любовь всегда разная.
Иногда только после расставания
понимаешь, что любовь была.
Любовь всегда разная.
Иногда только после расставания
понимаешь, что любовь была.
Алла Суботина
А вдруг это была привязанность, которая не прошла... Любовь то бывает только одна... а после мы ищем на них похожих.
Нисколько.
Родину считать?
Rabiya Sweet Honey
считать!
думаю два, но по разному
Вроде три, хотя когда всё заканчивается, кажется что это была ошибка) Так что настоящая любовь только здесь и только сейчас)
Три раза и каждый раз до потери рассудка...
было разок)
Я Близнец и я влюблялась очень быстро, так же быстро остывала :( сама раздражаюсь на себя из за этого, но не могу ничего сделать с собой. Моя самая долгая любовь прожила 5 лет! Обычно больше 3 лет не вытягивает. Самая короткая влюбленность 2 недели. Не значит что были со всеми отношения, могла влюбиться и страдать тихо. Еще заметила, как только меня человек разочаровал, или бросил, долго страдать не буду, в течение 4-5 месяцев полностью освобождаюсь от любовной зависимости и вычеркиваю человека полностью из своей жизни.
много, очень влюбчивая
Аксения Голдобина
как я)
Манако Алексей
И я тоже
Как говорил один мой знакомый детства, а именно непонятный динозаврик из мультика про чертенка номер 13, любить надо всех.
2 раза
Я влюбилась в 14 лет, и люблю его до сих пор. И буду жить с ним до конца своих дней Ин ша Аллах^_^:*люблю его